1022_157_small.gif


Политика и власть

Задача - сберечь и сохранить

02.08.2023 14:39:00

   В четверг, 27 июля, местные единороссы и молодогвардейцы  побывали на объектах, благоустроенных в прежние годы по национальным проектам. Оценили внешний облик и сохранность оборудования. Мониторинг проводился в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

   Первым пунктом посещения стала детская площадка «Аисты», где недавно Служба благоустройства навела порядок. Рабочие отремонтировали здесь игровое оборудование, убрали мусор и окосили территорию.
   Во дворе по соседству осмотрели еще одну детскую игровую площадку. Многих приятно удивило ее состояние. Оказалось, все благодаря жильцам во главе со старшей по дому Любовью Бахчевой. Жители заботятся о сохранности внутридворовых объектов и не допускают до нее вандалов.
   «У нас очень ответственные здесь жильцы. Наша старшая по дому Любовь Тимофеевна все время следит за площадкой, прогоняет маленьких и взрослых хулиганов», - рассказала жительница города Серафима Бабичева.
   В этот день активисты  побывали на площадках во дворах по ул. Спортивной, ул. Отрадной, на старой площади и в сквере Победы. Они озвучили рекомендации по содержанию   общественных территорий руководителю службы Оксане Широкорад.
   «Есть площадки, которые нас весьма порадовали и чистотой, и сохранностью, за что спасибо жителям. Но, к сожалению, не все берегут то, что для них сделано. По каждому объекту мы сделали определенные выводы, внесли предложения, которые, я надеюсь, помогут выстроить работу таким образом, чтобы не только единичные, но и все наши общественные городские пространства выглядели ухоженными и красивыми», - прокомментировала Снежана Солопова, руководитель фракции, заместитель секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:08:00 Расчет окончить

Глава региона добился пересмотра газовых тарифов

24.04.2024 10:47:00 О новых возможностях для участников СВО и их семей

В клубе «Надежный тыл» представители администрации встретились с женами и матерями участников СВО

17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО