Запись на прием к врачу4.jpg

Мероприятия города:  


Кино: культурно-досуговый центр "Юность", ул. Советская, 88 А, тел. 5-02-02

(Не) идеальный мужчина (2D, 200р., 250р., 12+, 1.40) (Не) идеальный мужчина (2D, 200р., 250р., 12+, 1.40)
21 января - 17-55 (2D, 250р.), 21-45 (2D, 250р.), 23-30 (2D, 250р.)
22 января - 17-55 (2D, 250р.), 21-45 (2D, 250р.), 23-30 (2D, 250р.)
23 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
24 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
25 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
26 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
27 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
28 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
29 января - 15-35 (2D, 200р.), 19-05 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
Камуфляж и шпионаж (2D, 200р., 250р., 6+, 1.50) Камуфляж и шпионаж (2D, 200р., 250р., 6+, 1.50)
22 января - 10-00 (2D, 200р.), 13-35 (2D, 250р.)
23 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
24 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
25 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
26 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
27 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
28 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
29 января - 10-00 (2D, 200р.), 12-00 (2D, 200р.)
Марафон желаний (2D, 200р., 16+, 1.40) Марафон желаний (2D, 200р., 16+, 1.40)
23 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)
24 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)
25 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)
26 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)
27 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)
28 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)
29 января - 13-50 (2D, 200р.), 17-20 (2D, 200р.), 20-50 (2D, 200р.)

Спортивные события:

Зимнее первенство по футболу среди предприятий и учреждений городского округа (6+)
25 января, 10.00, стадион «Нефтяник»
Открытый чемпионат городского округа по быстрым шахматам (6+)
25 января, 10.00, шахматный клуб ДК «Россия»
Первенство городского округа по хоккею среди команд 2008-2009 г.р., 2010-2012 г.р. (6+)
25 января, 12.30, Ледовый дворец 
Первенство городского округа по хоккею среди команд 2008-2009 г.р., 2010-2012 г.р. (6+)
26 января, 13.00, Ледовый дворец


Выставки

Персональная выставка «Цветы и фрукты» преподавателя ДХШ Л.В. Архиповой (6+)
с 15 по 31 января,  09.00-17.00, Детская художественная школа
Выставки творческих работ (6+)
с 15 по 31 января,  09.00-17.00, Детская художественная школа
• обучающихся подготовительного отделения ДХШ «Волшебница Зима» (акварель, карандаш); 
• обучающихся 3 класса ДХШ «На крыльях творчества» (акварель, гуашь); 
•  обучающихся 1 класса ДХШ «Парад снеговиков» (ватная игрушка); 
•  обучающихся 2 класса ДХШ «Творчество без границ» (микс-медиа)
Выставка-экспозиция «Я говорю с тобой из Ленинграда» (ко Дню снятия блокады Ленинграда) (12+)
с 20 по 31 января, 11.00-18.00, Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)
Выставка-панорама «Прорыв блокады Ленинграда» (ко Дню снятия блокады Ленинграда) (6+)
с 20 по 31 января, 11.00-18.00, библиотека-филиал №1 (ул. Советская, 91)
Книжно-иллюстративная выставка «Блокадный Ленинград» (ко Дню снятия блокады Ленинграда) (12+)
с 20 по 31 января, 11.00-18.00, библиотека-филиал №2 (ул. Ленина, 48)
Книжно-иллюстративная выставка «Великая война – великая Победа» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов) (6+)
с 20 по 31 января, 11.00-18.00, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)
Выставка-ретроспектива «Этот день мы приближали, как могли» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов) (12+)
с 20 по 31 января, 11.00-18.00, библиотека-филиал №2 (ул. Ленина, 48)
Выставка-дата «Студенческая жизнь» (ко Дню студента) (12+)
с 20 по 31 января, 11.00-18.00, библиотека-филиал № 2 (ул. Ленина, 48)

Концерты, спектакли

Видеотрансляция «Большой джаз с РНО. Игорь Бутман и его квинтет» (12+)
24 января, 18.00, ДК «Россия» (виртуальный концертный зал)
Цикл мероприятий «Имена на все времена»: Отчётный концерт «Творчество как песня» народного хора русской песни Россияне», посвящённый 90-летию со дня рождения писателя В.М.Шукшина (6+)
26 января, 14.00, ДК «Россия» (малый зал)
Вечер добрых встреч и хорошего настроения «В ритме молодости» с участием народного духового оркестра «Меридиан» (6+)
26 января, 15.00, ДК «Россия» (танцевальное фойе)

Акции, фестивали, конкурсы

Молодежная развлекательная программа «Дело было вечером» (12+)
23 января, 17.00, КДЦ «Юность»
Умная игра для взрослых «Золотой запас» (6+)
23 января, 19.00, Дом молодежных организаций
Занятия в творческой мастерской «Сударушка» (16+)
24 и 28 января, 16.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Клуб любителей караоке «Эстрада» (6+)
24 января, 17.00, КДЦ «Юность»
Интеллектуальная игра по профилактике негативных явлений «Своя игра» (12+)
27 января,  14.00, КДЦ «Юность»
Акции, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год): военно-патриотических клубов городского округа «Перекличка Постов № 1 «Этих дней не смолкнет слава»; «Послание Победы»
27 января, 15.00, сквер Победы
Цикл познавательно-игровой программы «Экологический дозор»(6+)
28 января, 12.00, ДК «Россия» (танцевальное фойе)
Цикл познавательно-игровой программы «Экологический дозор» (6+)
29 января, 13.00, ДК "Россия" (танцевальное фойе)

Встречи

Урок истории ко Дню снятия блокады: «Что мы знаем о блокаде Ленинграда?» в рамках проведения месячника патриотического воспитания «Есть память, которой не будет забвенья…» (6+)
24 января, 14.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Интерактивное занятие: «Я открываю мир» с проведением мастер-классов «Рукам работа – сердцу радость» (в рамках проекта «Шаги к успеху») (6+)
25 января, 10.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Занятия в мастерской «Радость творчества» для людей с ограниченными возможностями здоровья (12+)
25 января, 14.30, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Познавательно-интерактивные программы «Город, рождённый нефтью» (6+)
28 января, 11.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Познавательная программа «900 дней Мужества» ко Дню снятия блокады Ленинграда (12+)
28 января, 13.00, КДЦ «Юность»
Патриотический час «Мужество и стойкость Ленинграда» (ко Дню снятия блокады Ленинграда) (6+)
28 января, 13.30, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)
Литературная игра «Страницы Чехова листая…» (к 160-летию со дня рождения писателя А.П. Чехова) (12+)
29 января,  08.00, библиотека - филиал №2 (ул. Ленина, 48)
Урок истории - «Холокост: этого нельзя забыть, этого нельзя не помнить» к международному Дню памяти жертв Холокоста (6+)
29 января, 13.00, музей истории города Отрадного, (ул. Первомайская, 28)

Детям

Литературная игра «Сказочный мир братьев Гримм» (к 235-летию со дня рождения сказочника Я. Гримма) (6+)
22 января, 12.00, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)
Познавательно-игровая программа: «Много профессий хороших и разных!» (6+)
23 января, 10.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Интеллектуальная игра для школьников 6-7 классов «Вклад в будущее» (6+)
23 января, 15.00, Дом молодежных орагнизаций
Познавательно-интерактивные программы «Школа юного нефтяника» (6+)
24 января, 11.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)