Запись на прием к врачу4.jpg

Мероприятия города:  


Кино: культурно-досуговый центр "Юность", ул. Советская, 88 А, тел. 5-02-02

Газгольдер. Клубаре (2D, 200р., 250р., 16+, 1.55) Газгольдер. Клубаре (2D, 200р., 250р., 16+, 1.55)
17 октября - 12-00 (2D, 200р.), 16-15 (2D, 200р.), 20-30 (2D, 250р.)
18 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
19 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
20 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
21 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
22 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
23 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
24 октября - 10-00 (2D, 200р.), 18-25 (2D, 250р.)
Хэллоуин (2D, 200р., 250р., 18+, 1.55) Хэллоуин (2D, 200р., 250р., 18+, 1.55)
18 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.)
19 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
20 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
21 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.)
22 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.)
23 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.)
24 октября - 12-05 (2D, 200р.), 16-20 (2D, 250р.), 20-30 (2D, 250р.)
Веном (2D, 3D, 250р., 16+, 2.00) Веном (2D, 3D, 250р., 16+, 2.00)
17 октября - 14-05 (3D, 250р.), 18-20 (2D, 250р.), 22-35 (2D, 250р.)
18 октября - 14-10 (2D, 250р.)
19 октября - 14-10 (2D, 250р.)
20 октября - 14-10 (2D, 250р.)
21 октября - 14-10 (2D, 250р.)
22 октября - 14-10 (2D, 250р.)
23 октября - 14-10 (2D, 250р.)
24 октября - 14-10 (2D, 250р.)

Спортивные события:

I этап «Единый день по легкой атлетике» Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения (5-11 ступени) (6+)
19 октября, 16.00 – 19.00, стадион «Нефтяник»
II тур Открытого чемпионата г.о. Отрадный по хоккею среди команд 2008-2009 гг. (6+)
20 октября, Ледовый дворец
12.15 - «СпортГрад» г. Отрадный – «Бузулук» 
13.45 -«Чайка» г. Самара – «Бугуруслан» 
16.30 - «Богатое» - «Олимп» г. Самара
II тур Открытого чемпионата г.о. Отрадный по хоккею среди команд 2008-2009 гг. «Кинельагро» п. Усть-Кинельский – «Комета» г. Самара (6+)
21 октября, 11.30, Ледовый дворец
Соревнования по хоккею среди команд ветеранов (6+)
21 октября, 13.00,  Ледовый дворец
Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных учреждений (городской этап) (6+)
23 октября, 16.00, ДЮСШ
Открытое первенство г.о. Отрадный по фигурному катанию на коньках (6+)
26 октября, 08.00, Ледовый дворец


Выставки

Книжно–иллюстративная выставка «Комсомол: время, события, люди» (29 октября – 100 лет со дня рождения ВЛКСМ) (12+)
с 16 по 31 октября, 11.00-18.00, библиотеки города
Юбилейная выставка «С любовью к искусству» учащихся и преподавателей ДХШ» (6+)
с 1 по 19 октября,   09.00-17.00,   ДК «Россия» (выставочный зал)
Выставка академических работ по предметам «Рисунок», «Живопись» обучающихся ДХШ» (6+)
с 1 по 31 октября,  09.00-17.00,  Детская художественная школа
Выставка творческих работ обучающихся ДХШ (6+): «Деревенские мотивы» (соленое тесто); «Красивой женщины портрет»
с 1 по 31 октября, 09.00-17.00, Детская художественная школа
Персональная выставка творческих работ преподавателя ДХШ О.Ю. Коруновой «Состояние души» (6+)
с 1 по 31 октября,  09.00-17.00,  Детская художественная школа
Выставка творческих работ обучающихся ДХШ «Уголок моей души» (6+)
с 1 по 31 октября, 09.00-18.00, ДК «Россия»
Выставка творческих работ обучающихся ДХШ «Натюрморт» (имитация живописи) (6+)
с 1 по 31 октября, 09.00-18.00, КДЦ «Юность»
Выставка творческих работ «Летние впечатления» члена Самарского областного отделения Всероссийской общественной организации «Творческий союз художников России», живописца Е.В. Островской (г. Самара) (6+)
со 2 по 30 октября,  09.00-18.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)

Концерты, спектакли

Музыкальное представление Самарской государственной филармонии (6+)
18 октября, 10.00, 12.00, ДК «Россия» (большой зал)
Торжественное мероприятие, посвященное 60 – летию Управления социальной защиты населения городского округа Отрадный (16+)
24 октября,  15.00,  ДК «Россия» (большой зал)

Акции, фестивали, конкурсы

Интеллектуальная игра для школьников 6-7 классов (6+)
18 октября, Дом молодежных организаций
15.00 – «Вклад в будущее» 
19.00 – Умная игра для взрослых «Золотой запас» 
Мастер–класс по декоративно–прикладному творчеству «Осенние краски» (6+)
18 октября, 12.30, КДЦ «Юность»
Тематическая программа для подростков «Береги здоровье смолоду» (12+)
19 октября, 13.00, ДК «Россия» (танцевальное фойе)
Абонемент филармония школьника «Музыкальный теремок». Театрализованное представление обучающихся фортепианного отделения ДШИ для учащихся общеобразовательных школ и детских садов города «Карусель мелодий» (6+)
23 октября,  10.30,  Детская школа искусств

Встречи

Урок краеведения «В музей за историей» с приглашением ветеранов труда и старожилов города: «Одной судьбой мы связаны навеки» (о Черновском кирпичном заводе) (6+)
18 октября, 14.00, музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Занятия в творческой мастерской «Сударушка» (вязание крючком) (16+)
19 октября, 16.00, музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Интерактивные занятия «Веселые посиделки» с проведением мастер – классов «Рукам работа – сердцу радость» (в рамках проекта «Шаги к успеху») (6+)
20 октября, 10.00, музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Занятия мастерской «Радость творчества» для людей с ограниченными возможностями (12+)
20 октября, 12.00, музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Познавательная программа «День белых журавлей», посвященная памяти людей, павших на поле боя во время войн и вооруженных конфликтов (12+)
23 октября, 12.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Тематические экскурсии по залу «Летопись города и предприятий»: «Отрадный – город нефтяников» (6+)
23 октября, 13.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Ко Дню рождения комсомола: Урок истории «Комсомольская юность моя» (12+)
24 октября,  13.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)

Детям

Познавательно–игровая программа «Все профессии нужны, все профессии важны» для детей дошкольного и младшего школьного возраста (6+)
17 октября, 10.30, музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Игровая развлекательная программа «Осенние истории» для учащихся начальных классов школ города (6+)
17 октября, 12.00, ДК «Россия» (танцевальное фойе)
Игровая развлекательная программа «Осенние истории» для учащихся начальных классов школ города (6+)
19 октября, 15.00,  ДК «Россия» (танцевальное фойе)
Детская игровая развлекательная программа «Головоломка» (6+)
22, 23, 24 октября,  13.00, 15.00, 17.00,  КДЦ «Юность»