1022_157_small.gif


Политика и власть

Десять новых победителей

04.10.2022 10:55:00

Подведены итоги второго в этом году городского конкурса проектов и идей «Отрадный – территория развития».
Региональная общественная организация помощи, поддержки и содействия многодетным семьям по Самарской области «Источник жизни» продолжит реализовывать полюбившуюся многим задумку под названием «С днем рождения, малыш!». Идея предусматривает дальнейшее поощрение рожениц и новорожденных памятными медалями.
Федерация фитнес-аэробики с помощью проекта «Спорт – норма жизни» улучшит условия для занятий оздоровительной и спортивной аэробикой.
Отрадненская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов реализует проект «Ветеранский поплавок-2022», они закупят реквизит и форму для соревнований по рыбалке.
Отрадненская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» победила с проектом «Социально-бытовая адаптация».
Региональная молодежная общественная организация «Зеленая планета» издаст альманах «Сохраним историю вместе» и книгу «В моей судьбе ты стал главной», проект получил название «История города в лицах и судьбах». Еще один проект организации – «Знатные места города» - направлен на сохранение исторической памяти.
Отрадненский благотворительный фонд «Все вместе» победил с тремя проектами: «Творческая мастерская-2», «Город нашей мечта» и «Гостям всегда мы рады». Цель первой задумки – проведение мастер-классов для прикладного творчества для 190 пенсионеров, второй – создание штаба для советов общественности микрорайонов и третьей - улучшение имиджа города как центра притяжения экономической, социальной, культурной и спортивной жизни губернии. Городское казачье общество «Отрадненское» получит гранд на реализацию проекта «Казачок». Он направлен на организацию мероприятий для детей, подростков и их родителей, которые повысят знания по истории казачества.


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:08:00 Расчет окончить

Глава региона добился пересмотра газовых тарифов

24.04.2024 10:47:00 О новых возможностях для участников СВО и их семей

В клубе «Надежный тыл» представители администрации встретились с женами и матерями участников СВО

17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО