1022_157_small.gif


Новости дня

Отрадный в тройке лидеров конкурса «Лучшая муниципальная практика»

18.07.2018 12:44:00
   16 июля под председательством первого заместителя министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области М.Н. Жданова состоялось заседание комиссии по подведению итогов регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».
    В тройку лучших среди городских округов вошли Сызрань, Самара и Отрадный. Наш город в рамках конкурсной заявки представил две практики - «Развитие малого и среднего предпринимательства», «Управление бюджетными доходами и расходами». Набрав в итоге 46,6 баллов, Отрадный занял третью позицию, опередив городской округ Тольятти, - пишет отрадный, орг. Муниципальные практики Сызрани и Самары конкурсная комиссия оценила в 50,6 и 47,5 баллов соответственно.
    Тройка победителей регионального этапа будет представлять Самарскую область во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».Задачей данного конкурса является выявление, анализ и описание зарекомендовавших себя лучших практик и инициатив для решения актуальных социально-экономических задач муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также обеспечение системной проработки и механизма внедрения лучших практик и инициатив в жизнь.

Назад в список