1022_157_small.gif


Новости дня

Глава города провел встречу в микрорайоне № 9

22.08.2016 15:54:00

В среду, 17 августа, жители микрорайона №9 встретились с Главой города А.В.Бугаковым и смогли обсудить интересующие их вопросы.

Традиционно встреча началась с рассказа о том, что было сделано в городе за последнее время, чего смог достичь Отрадный благодаря работе слаженной команде городской администрации. К примеру, в микрорайоне №9 сделан капремонт кровли одного из домов, проведена опиловка аварийных деревьев по ул.Первомайской и ул. Сабирзянова.

Определенные проблемы, тем не менее, остались.

К примеру, жители дома №9 А по ул.Отрадной интересуются, когда появится свет на недавно замененной опоре освещения за домом. Также жильцы этого дома просят коммунальную службу сделать на месте земляной тропинки дорожку к контейнерной площадке. «В дождливую погоду туда просто невозможно добираться», - говорят они.

«По какому принципу определяется очередность постановки домов на капремонт?»  - интересуются жильцы дома №78 по ул.Советской.

Разъяснение по этому вопросу дала начальник отдела по ЖКХ и ОН горадминистрации Е.А.Гусева.

В целом, встреча жителей с Главой города оказалась вполне конструктивной. Большинство присутствующих смогли получить ответ на волнующие их вопросы. Те горожане, на решение вопросов  которых потребуется некоторое время, получат ответ в письменном виде.

После того, как встреча завершилась, жители микрорайона смогли пообщаться с представителями власти и работниками коммунальных служб города в индивидуальном порядке. 

Назад в список