1022_157_small.gif


Закон и общество, происшествия (16+)

Водители продолжают парковаться на газонах и тротуарах, за что заплатят штраф

03.08.2018 10:29:00
    1 августа рейд административной комиссии совместно с МКУ «Экология г.Отрадного» по стоянкам машин в неустановленный местах выявил новых нарушителей, - сообщает отрадный.орг.
    К сожалению, многие автовладельцы до сих пор принимают за парковки территории общественного пользования – газоны, детские площадки, тротуары, площадки для сушки белья. Так, напротив дома № 55 по ул. Первомайской в неустановленном месте своих железных коней припарковали сразу два владельца. У дома по ул. Первомайская, 57 считают возможным транспортные средства оставлять прямо на тротуарах. Данные нарушители, как и собственники, оставившие свои машины на газонах во дворах всё той же ул. Первомайской, напротив домов № 47 и 42, получили приглашения в административную комиссию для составления протокола.
    Нерадивым автовладельцам, которых не сильно тревожит состояние газонов и других благоустроенных территорий, хочется напомнить, что за данное административное нарушение предусмотрен штраф до 2000 рублей. Повторное нарушение несет за собой штраф в 4000 рублей.

Назад в список