1022_157_small.gif


Закон и общество, происшествия (16+)

Контролировать бизнес в соответствии с законом

20.03.2017 10:02:00

В среду, 15 марта, в администрации города по инициативе прокуратуры состоялся круглый стол для предпринимателей «Особенности организации и проведения отдельных видов государственного и муниципального контроля».

О возникающих проблемах и вопросах при проведении контроля  рассказал присутствующим начальник отдела развития предпринимательства администрации М.Р.Гумеров.

Изменения законодательства о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов с использованием платежных карт  озвучила заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №14 по Самарской области О.В.Кирина.

Начальник Территориального  отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области Е.П.Исупова рассказала об изменениях законодательства в части организации внеплановых проверок, в том числе по защите прав потребителей.

Эта и другая информация вызвала большой интерес у слушателей, которые могли задать свои вопросы и получить квалифицированный ответ. Встреча оказалась весьма актуальной и плодотворной для сторон.

Назад в список