Архив новостей

Пятеро наших дзюдоистов выступят на первенстве ПФО

12.01.2024 10:59:00
Вчера в Самаре завершилось Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
Более 300 спортсменов боролись за путевку на Первенство Приволжского федерального округа в составе сборной.
Отрадный на соревнованиях представляли воспитанники тренера ​ Шаббаза Новрузова. Ребята показали отличные результаты, - как отметил сам тренер на своей странице ВКонтакте.
В весовой категории до 42 кг сильнейшим стал ​Артем Пижамов. В весовой категории до 46 кг победу одержал Степан Лосев. В весовой категории до 55 кг золото завоевал Максим Горбатенко.
Серебро у Артема Дементьева в весовой категории до 66 кг. Бронза у Милены Гавриловой в весовой категории до 40 кг.
По результатам состязаний отрадненские дзюдоисты победители по количеству завоеванных золотых медалей.
Пятеро наших борцов в составе сборной представят регион на первенстве ПФО в апреле этого года.