1022_157_small.gif


Архив новостей

Лучших из старших МКД сегодня наградили

19.12.2023 18:05:00
Чествовать председателей Советов многоквартирных домов в преддверии Нового года – добрая традиция Коммунальной сервисной компании г. Отрадного. Не стали изменять ей и в этом году. 19 декабря в КДЦ «Юность» прошел праздничный концерт для активных жителей города, благодаря которым в многоэтажках и во дворах царят порядок и комфорт.
За плодотворное сотрудничество с КСК председатели Советов МКД были поощрены благодарственными письмами.
Обращаясь к старшим руководитель компании Роман Платонов отметил:
«Вы придаете импульс нашей работе, которая немыслима без вашего участия. В ремонте домов, благоустройстве дворов виден ваш вклад. Спасибо за каждодневный труд, коллеги. Лучше самих жителей никто не знает, что нужно сделать в доме. Мы можем только предложить. Но решение всегда за председателями Советов МКД.​
Вы утверждаете перечень работ, порядок финансирования, контролируете процесс выполнения и совместно с нашими специалистами участвуете в приемке выполненных работ. Это очень сложная работа. Так что мы без вас, как без рук. И этот праздник – то минимальное, что мы можем дать нашим главным помощникам в знак благодарности за работу. От всей души поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю крепкого здоровья и успехов в дальнейшей совместной работе».
Подробный материал - в завтрашнем номере "РТ".

Назад в список