1022_157_small.gif


Архив новостей

Сегодня глава города посетил ООО «НПП Бурение»

14.11.2023 14:06:00
Помимо обсуждений вопросов рабочего характера поводом послужили два приятных события.
Одно из них - укрепление моста между селом Свободные Ключи и городом Отрадным силами предприятия. Специалисты ООО «НПП Бурение» оперативно и качественно провели работы по восстановлению переправы через реку Большой Кинель. Рабочие слаженно трудились на протяжении нескольких дней и довели дело до конца.
За оказанную помощь городу и его жителям Александр Мецкер лично поблагодарил генерального директора предприятия Ивана Попова и исполнительного директора Андрея Костыркина.
Помогла компания и с реализацией еще одного доброго дела – обеспечила студенческую волонтерскую организацию «ЭкОНТ» подразделения РМОО «Зеленая планета» дополнительным рабочим инвентарем и инструментами для проведения экологических акций и субботников. Эту просьбу эковолонтеры озвучили главе города на встрече, проходившей в ДМО 18 октября. В то время как другие молодежные объединения просили что-то для себя, «ЭкОНТовцы» - для общего дела. Именно поэтому их просьбу решили удовлетворить в первую очередь.
Руководство ООО «НПП Бурение» передали студентам грабли, лопаты, секаторы, сучкорезы, бензотриммеры и цепную пилу. Всего порядка 100 наименований нужных инструментов для важных дел, направленных на сбережение экологии и охрану окружающей среды. Уверены, с таким арсеналом труд ребят будет еще эффективнее.
Волонтеры, прибывшие на предприятие вместе со своим наставником Ольгой Ахременко, поблагодарили коллектив предприятия за поддержку. А познакомившись с руководством социально-ориентированного предприятия, многие выразили желание прийти сюда работать после учебы.

Назад в список