1022_157_small.gif


Архив новостей

Вышел на линию новый мусоровоз

14.11.2023 11:17:00
Все котельные города работают в штатном режиме.
На прошлой неделе Коммунальная сервисная компания устраняла два порыва. Один из них произошел в районе дома №26а по ул. Орлова. По словам гендиректора ООО «КСК г. Отрадного» Романа Платонова, работы осложнялись тем, что над трубой проходил кабель связи, к 22 часам проблема была решена. Устранили рабочие еще один небольшой порыв по ул. Сабирзянова, возле домов №10 и 12. Начаты работы по определению порыва на пересечении улиц Новокуйбышевская и Буровиков.
Роман Александрович также сообщил, что с 6 ноября на линию вышел новый мусоровоз. С объемами ТКО коммунальщики пока справляются. Но на следующий год все же запланировали покупку еще одного мусоровоза для бесперебойной работы по вывозу ТКО с контейнерных площадок.
Ведется сезонная прочистка водопроводных колодцев. Продолжается работа по формовке зеленых насаждений и вырубке аварийных деревьев по согласованию с жильцами МКД.
Глава города подчеркнул, что на сегодняшний день – это одна из первостепенных задач. КСК и СБС должны подготовить план по вырубке аварийных деревьев с указанием адресов.

Назад в список