1022_157_small.gif


Архив новостей

Идёт регистрация на конкурс молодых предпринимателей «Твоё дело»

24.07.2023 19:05:00
Как и в прошлом году, заявки на конкурс от Росмолодёжи принимаются по двум лигам: «Молодой предприниматель России» и «Молодёжь с идеями». К бесплатному участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.
Участникам предстоит выполнять задания на специальной онлайн-платформе, участвовать в очных обучающих мероприятиях, а также защищать свои бизнес-проекты перед экспертным жюри. Специально для лиги «Молодёжь с идеями» разработан профориентационный тест, который позволит им подать заявку по правильному направлению. Всего в лиге «Молодёжь с идеями» будет 4 номинации: классическое предпринимательство, технологическое, социальное и креативное.
Более опытные участники лиги «Молодой предприниматель России» могут выбрать одну из 11 основных номинаций: «Социальная польза», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Международный бизнес», «Медиа бизнес», «Производство», «Агробизнес», «Креативный бизнес», «Самозанятый», «Экологическое предпринимательство», «Женский бизнес» и подноминацию «Мама-предприниматель». Также в этой лиге предусмотрены спецноминации для финалистов конкурса: «Школьная лига» - для владельцев бизнеса до 18 лет и «Бизнес вместе» - для предпринимателей из новых регионов нашей страны.
Для участников конкурса уже работает сайт https://tvoedelompr.ru/, телеграм-бот https://t.me/tvoedelompr_bot и круглосуточный колл-центр.

Назад в список