1022_157_small.gif


Архив новостей

СБС восстановили дорогу на Ключёвский мост

21.07.2023 14:03:00
​На этой неделе рабочие Службы благоустройства и содержания продолжили работу по окосу сорняка, дробили и вывозили кустарниковую поросль, ветки деревьев. Дробильные установки работали на Победе и Буровиков, а также у контейнерной площадки по Целинной.
Косари трудились на бульваре Узилова, убирали разделительные дорожные полосы по ул. Первомайской, по ул. Орлова, ул. Физкультурников на участке от ул. Советской до ул. Нефтяников. Механизированный окос проводился по ул. Нефтяников вдоль территории пансионата.
Сегодня рабочие обрезали кустарниковую поросль вдоль пешеходной дорожки по ул. Спортивной и у перекрестка на пересечении с Центральной. Там насаждения препятствовали обзору водителей.
Были завершены работы по уборке территории сквера и ул. Победы. Рабочие убрали грунтовые наносы, мусор и смет, опилили аварийные ветки и деревья, отмыли пешеходные дорожки и тротуары.
После проливных дождей силами СБС была восстановлена грунтовая дорога, ведущая на Ключёвский мост. Ее отсыпали асфальтовой крошкой.

Назад в список