1022_157_small.gif


Архив новостей

Глава города перед выходными проехал по общественным территориям

21.07.2023 15:59:00
Сегодня Александр Мецкер проверил результат работы подростковых трудовых отрядов, которые помогают убирать городские общественные пространства. Объехать и проконтролировать состояние самых популярных среди жителей территорий сейчас, в летний период, Александр Александрович старается накануне выходных, когда там собирается много ребят. Об этом он рассказал на своей личной странице в соцсетях.
"Отметил оперативную реакцию специалистов Службы благоустройства и содержания на акты вандализма. Знаю, новые поломки выявляются ежедневно, но на моем маршруте (прим.: сегодня) все конструкции оказались целы", - отметил руководитель муниципалитета.
В Отрадненском парке, к примеру, посетил скейт-площадку. "О периодических поломках здесь в среду во время визита губернатора Дмитрия Азарова рассказал один из юных спортсменов. Дмитрий Игоревич поручил проверить объект. Убедился, что элементы закреплены надёжно. Поэтому вперёд на тренировки, ребята! Тем более погода - отличная!", - обратившись к детям, написал глава города.

Назад в список