1022_157_small.gif


Архив новостей

Сегодня глава города поздравил правоохранителей Отрадного

06.07.2023 14:32:00
В этот день ровно 105 лет назад в системе МВД России была образована финансовая служба, а 87 лет назад 3 июля - служба Госавтоинспекции.
Александр Мецкер поблагодарил представителей правопорядка за профессионализм и добросовестное исполнение служебного долга, пожелал крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.
«Я прекрасно помню, как мы вместе с вами, с вашими предшественниками и ветеранами службы вели кропотливую работу по снижению правонарушений, несчастных случаев, ДТП. И это взаимодействие давало свои плоды. Сегодня у нас с вами тоже много работы, она непростая. Но я ничуть не сомневаюсь, что мы вместе справимся и обязательно выполним задачи, которые ставят перед нами не только инструкции и регламенты, положения и законодательные акты, но и жители нашего города», - подчеркнул Александр Мецкер.  
За высокий профессионализм и достижение высоких показателей в службе почетной грамотой главы города награждены начальник отделения ГИБДД ОМВД России по г. Отрадному Владислав Миронов, начальник регистрационно-экзаменационного отделения Константин Панарин, старший государственный инспектор безопасности дорожного движения Сергей Чигарев, командир отделения ДПС Алексей Гаврилов.
Благодарственным письмом главы города поощрены старшие госинспекторы регистрационно-экзаменационного отделения Ольга Авилова и Айрата Керимова, инспектор административного законодательства Анастасия Цыплакова, старший госинспектор дорожного надзора Евгений Чураков.
Своих коллег с праздником поздравил и начальник отдела МВД России по г. Отрадному полковник полиции Александр Целогородцев. Он вручил ведомственные награды за многолетний вклад в обеспечение охраны общественного порядка лучшим сотрудникам.
Почетную грамоту ГИБДД ОМВД России по г. Отрадному получил капитан полиции инспектор по исполнению административного законодательства Алексей Гущин, инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Роман Зилотов. Благодарность выразили майору внутренней службы главному бухгалтеру Елене Свиридовой и ее заместителю Галине Русаковой.

Назад в список