1022_157_small.gif


Архив новостей

В лабораторию ОГБ поступило новое оборудование

13.06.2018 13:25:00
    В этом году 4 новых анализатора появилось в лаборатории горбольницы. Анализатор мочи на 11 параметров, автоматический гематологический и биохимический анализаторы, а также анализатор для определения уровня глюкозы в крови.

    1. Автоматический гематологический анализатор "Swelab Alfa Basic" производен в Швеции, предназначен он для выполнения общего анализа крови с производительностью 67 тестов в час. Интегрирован в лабораторную информационную систему, что позволяет  автоматически отсылать результат в медицинскую информационную систему. Используется для выполнения исследований из капиллярной и венозной крови.

    2. Автоматический биохимический анализатор DIRUI  CS-T240 способен проводить анализ образца по всем основным параметрам: ферменты, субстраты, электролиты, специфические белки и т.д, с производительностью до 240 тестов в час. Выполняет практически все операции в автоматическом режиме, что обеспечивает высокую точность результатов. Прибор экономно использует реагенты, что снижает себестоимость одного исследования. Благодаря надежности, высокой точности измерений и конкурентной цене Dirui CS-T240 стал одним из наиболее популярных анализаторов, стоящих на службе в медицинских учреждениях различного профиля.

    3. Анализатор мочи Dirui H-100 – полуавтоматический анализатор мочи, позволяющий анализировать 12 параметров, затрачивая всего 30 секунд на проведение самого анализа. Анализатор мочи Dirui H-100 – это современный прибор, обеспечивающий высокую точность результатов, длительный срок эксплуатации, высокую производительность (до 120 образцов в час). С помощью Dirui H-100 можно определить следующие параметры: белок, лейкоциты, кетоны, глюкоза, нитриты, уробилиноген, билирубин, микроальбумин, креатинин, аскорбиновая кислота, pH, кровь, удельный вес. Для проведения анализа используются тест-полоски.

    4. Работа автоматического анализатора глюкозы  "Super GL" (Dr. Muller, Германия) основана на передовой биосенсорной технологии, что позволяет быстро и с высокой точностью производить измерение концентрации глюкозы  в крови пациента. Анализатор глюкозы  снабжен программным обеспечением, позволяющим автоматически оценивать качество результатов измерения.

Назад в список