1022_157_small.gif


Архив новостей

Вас слушает Глава города

09.02.2018 18:06:00
    В четверг, 8 февраля, Глава города А.В. Бугаков вновь провел линию горячий телефон. В основном вопросы горожан касались сферы благоустройства и ЖКХ. Валентина Бурмистрова рассказала Александру Владимировичу, что после капитального ремонта дома, в котором она проживает, стало «прохладно в торцевых квартирах». Работы производились в 2017 году. Выслушав подробности дела, Глава города ответил женщине, что данную проблему взял под личный контроль, в ближайшее время она будет решена. 
    Евгений Яковлев поблагодарил Александра Бугакова за работу по благоустройству города, при этом спросил, нельзя ли часть денег, выделяемых на эти цели потратить на приобретение новых машин скорой помощи. Глава города ответил, что проблема изношенности автопарка службы "03" ему известна, но муниципалитет не вправе целевые средства на благоустройство тратить на улучшение материально-технической базы Отрадненской городской больницы. ОГБ является государственным, а не муниципальным учреждением. Это разные источники финансирования. Обновлять автопарк обязан Минздрав. На встрече актива города с врио Губернатора Самарской области Д.И. Азаровым на прошлой неделе этот вопрос тоже был поднят. Дмитрий Игоревич обещал в ближайшее время помочь в его решении. Представители Министерства здравоохранения Самарской области это подтвердили. 
    В адрес Главы города в этот день поступила благодарность от тренера по дзюдо Шаббаза Новрузова за помощь в выделение помещения для занятий секции. Теперь полсотни юных спортсменов под руководством молодого наставника занимаются в зале, расположенном в центральном одноэтажном здании на стадионе «Нефтяник».

Назад в список