1022_157_small.gif


Архив новостей

В Отрадном выбрали «Косу-девичью красу – 2017»

23.03.2017 15:03:00

На днях в КДЦ «Юность» состоялся традиционный городской конкурс «Коса-девичья краса». В нем приняли участие 6 представительниц из разных школ Отрадного.  Это Снежана Сулейманова из школы №10, Александра Балацкая из школы №8, Алина Шмендель из  школы №6,  Екатерина Калентьева из школы №4, Татьяна Пикусева из школы №2 и Полина Сапожкова из гимназии «Гармония».

Длина волос участниц разнилась – от 70 до 90 см, но победительницу предстояло определить еще по целому ряду заданий.  Самый сложный из них – творческий конкурс, в котором каждой предстояло блеснуть своим талантом.  Кто танцевал, кто демонстрировал артистические данные.

Снежана Сулейманова показала класс своим  выступлением с группой фитнес-аэробики, а Полина Сапожкова – исполнив фортепианное произведение.  По результатам очков победительницей стала Полина, у Снежаны – 2-е место.

Дипломы различных номинаций вручены остальным участницам. На финальную часть девочки вышли особенно нарядными, с уложенными на головках косами,  и это было прекрасно!

Назад в список