Архив новостей

На пьедестале почета - фитнес-группы Отрадного

18.02.2015 09:32:00

15 февраля сборная города Отрадного приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве г.о. Тольятти по фитнес-аэробике. По сложившейся традиции отрадненские спортсменки под руководством бессменных тренеров Галины Сугаченко, Галины Жаровой и Елены Васильевой практически во всех категориях поднялись на пьедестал почета.

В соревнования по аэробике команда старших девушек уверено опередила всех своих соперников и заняла 1 место. Команда «Отрада» в аэробике заняла 3 место, а в стэп-аэробике стала второй. Среди младших команд «Смайлики» выиграли серебро в аэробике и стали вторыми в стэпе. Не так давно образованная команда  девушек 8-10 лет «Вертикаль» взяла серебро в стэп-аэробике.

В спортивной аэробике отрадненская сборная спортсменок устроила в Тольятти настоящий «покер».  4 тройки девушек из пяти поднялись на высшую ступень пьедестала.

Имена победителей:

Трио (8-10 лет) - Желенок Мария, Бобровская Мария, Водогреева Арина - 1 место;
Трио (8-10 лет) - Афанасьева Виктория, Гусева Виктория, Сулейманова Снежана - 1 место;
Трио (11-13 лет) - Авраменко Полина, Якупова Алина, Ненашева Катя - 1 место;
Трио (14-16 лет) - Камалова Эмилия, Сомова Настя, Филиппова Настя - 1 место;

Трио (11-13 лет) - Булычева Вика, Ртищева Юля, Яшина Кристина - 2 место.