Архив новостей

ФК «Нефтяник» занял четвертое место в областном чемпионате

16.04.2014 15:55:00

13 апреля  в областном центре на  стадионе «Волга» прошли последние игры зимнего чемпионата Самарской области по футболу.

На  заключительном этапе соревнований наш ФК «Нефтяник»  встретился с самарской командой «Маяк».

С первых минут на поле развернулась упорная  борьба, в ходе которой первыми были распечатаны ворота отрадненской команды. Но по ходу матча игрокам «Нефтяника» удалось изменить вектор игры в свою пользу и дважды поразить ворота «Маяка». Однако  во втором тайме самарцы также  забили мяч в ворота вратаря «Нефтяника».

Матч  закончился  со счетом  3:2  в  пользу самарской команды.  После поражения в этой игре   ФК «Нефтяник»   оказался   на четвертой строке  в турнирной таблице зимнего чемпионата,  места в которой распределились следующим образом: