1022_157_small.gif


Архив новостей

В Отрадном выберут лучшую общественную организацию

14.01.2014 18:08:00
Уже второй год у общественников появляется возможность продемонстрировать свои достижения и успехи за прошедший год и получить за это главный приз – 20 тысяч рублей. Для этого нужно победить в городском конкурсе на звание  лучшей  общественной  организации.

Финансирование конкурса осуществляется из городского бюджета по целевой программе «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций, благотворительной деятельности, добровольчества в городском округе Отрадный Самарской области на 2013-2015 годы». 

Организатором конкурса выступает Дом общественных организаций. Цель мероприятия - повышение роли общественных организаций в социально-экономическом и общественном развитии города, определение и поощрение лучших общественных организаций, а также повышение эффективности их работы. 

 Претендентам на звание лучшего НКО необходимо представить заявку на участие по установленной форме, информацию об итогах деятельности общества за предыдущий год в печатном виде (произвольная форма), фотографии и подборку публикаций в СМИ о своей работе. Конкурсные материалы предоставляются в Дом общественных организаций, по адресу: улица Комсомольская, 3, кабинет №4 (телефон 3-07-27) в срок до 10 февраля 2014 года. 

Уже сформирован состав конкурсной комиссии, которая будет оценивать участников  по следующим критериям: количество социальных услуг, предоставленных НКО, объем финансирования НКО из различных источников, количество проведенных мероприятий, количество привлеченных членов и добровольцев. 

Торжественная церемония награждения состоится в конце февраля текущего года.

Назад в список