Спорт
Три золотых плюс две бронзовых
15.05.2024 14:23:00
С 5 по 10 мая в Уфе проходили Всероссийские соревнования "Планета - Аэробика",
в рамках которого прошел турнир по спортивной аэробике и Кубок города -
столицы Республики Башкортостан.
Отрадный на состязаниях представляли команды тренера спортшколы Елены Васильевой.
Для ее воспитанников это уже третье участие в масштабных соревнованиях Башкортостана. Как и в прежние годы, наши спортсменки показали отличные результаты и вернулись в родной город с медалями.
Две золотых завоевала команда «Фортуна» в составе которой Дарина Киселёва, Виктория Гальчун, Виктория Самаркина, Стелла Якупова, Вероника Евтютова, Алиса Костюнина, Пётр Новик, Алина Аленина, Варвара Савина (категория 6-8 лет, дисциплины: гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика).
Также золото привезла пара Петр Новик и Дарина Киселева.
Бронзовую медаль завоевала команда «Виктория» в составе которой Диана Гиматутдинова, Арина Киселёва, Ксения Самаркина, Ирина Базык, Ирина Опаловская, Анастасия Бойко, Ясения Лукьянова, Анна Савкина (категория 12-14 лет, дисциплина танцевальная гимнастика).
Бронзу в индивидуальном выступлении завоевал Пётр Новик (категория 6-8 лет).
в рамках которого прошел турнир по спортивной аэробике и Кубок города -
столицы Республики Башкортостан.
Отрадный на состязаниях представляли команды тренера спортшколы Елены Васильевой.
Для ее воспитанников это уже третье участие в масштабных соревнованиях Башкортостана. Как и в прежние годы, наши спортсменки показали отличные результаты и вернулись в родной город с медалями.
Две золотых завоевала команда «Фортуна» в составе которой Дарина Киселёва, Виктория Гальчун, Виктория Самаркина, Стелла Якупова, Вероника Евтютова, Алиса Костюнина, Пётр Новик, Алина Аленина, Варвара Савина (категория 6-8 лет, дисциплины: гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика).
Также золото привезла пара Петр Новик и Дарина Киселева.
Бронзовую медаль завоевала команда «Виктория» в составе которой Диана Гиматутдинова, Арина Киселёва, Ксения Самаркина, Ирина Базык, Ирина Опаловская, Анастасия Бойко, Ясения Лукьянова, Анна Савкина (категория 12-14 лет, дисциплина танцевальная гимнастика).
Бронзу в индивидуальном выступлении завоевал Пётр Новик (категория 6-8 лет).
22.05.2024 13:30:00
В ритме счастливого детства
В Отрадном прошел X окружной фестиваль танцевально-спортивных флешмобов среди детских садов
15.05.2024 14:26:00
Хоккейный сезон подходит к завершению
Как выступали отрадненские спортсмены в этом сезоне?
15.05.2024 14:23:00
Три золотых плюс две бронзовых
В Уфе проходили всероссийские соревнования "Планета - Аэробика"
15.05.2024 14:20:00
"Нефтяник-2014" - победитель турнира на призы "Таркетта"
В нашем городе соревнования проходили уже в 16 раз
08.05.2024 10:53:00
"Выше солнца" в Отрадном
В ДК «Россия» состоялся первый открытый фестиваль по воздушной гимнастике