Победа наших футболистов дома

14.06.2023 13:38:00

11 июня отрадненский «Нефтяник» в третьем туре Акрон-Чемпионата Самарской области среди мужских команд одержал уверенную победу над чапаевским «Лучом».

Первый тайм встречи оказался равным как по игре, так и по счету.
   На 20-й минуте встречи гол в ворота чапаевцев забил наш центральный полузащитник Николай Кирица. Но уже через 5 мин футболисты «Луча» отыгрались. На 41-й минуте встречи нападающий Дмитрий Кузнецов снова вывел нашу команду вперед. Но уже через 3 минуты с пенальти чапаевские футболисты сравняли счет. Итог первого тайма 2:2.
   После перерыва, к радости отрадненских болельщиков, ФК «Нефтяник» под руководством Александра Пургаева полностью взял под контроль ход игры.  На 55-й минуте отличился центральный полузащитник Сергей Сипатов. Еще один мяч влетел в ворота соперников на 64-й минуте. Момент реализовал  полузащитник Андрей Никитин. Финальную точку в матче поставил Дмитрий Кузнецов, оформив на 87-й минуте дубль.
   5:2 – победа за «Нефтяником».

24.04.2024 10:54:00 Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике

На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"