Спорт

В турнире по самбо приняли участие 144 спортсмена

24.10.2022 17:50:00

В минувшее воскресенье в Отрадном на базе спорткомплекса «Шанс» проходил Открытый турнир по самбо среди юношей 2010-2015 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 144 самбиста из Отрадного, Самары, Тольятти, Бузулука, Ульяновска, Красного Яра, Похвистнево и Кинель-Черкасс.
Бои длились весь день. По итогу соревнований наши ребята показали отличные результаты. Воспитанники тренера Валижона Мирзоева принесли в копилку достижений отрадненцев 2 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые медали. Победителями соревнований в своих весовых категориях признаны Темурбек Худойбердиев и Мирослав Денисов. Второе место на пьедестале почета заняли Владимир Половинкин, Филипп Фролов, Глеб Малышев, Сахоб Мирзоев. На третьем месте оказались Сухайб Юнусов, Артемий Рудыка, Илья Подкопов.
Показали себя и спортсмены тренера Сергея Игнатенко. Артем Васатюк завершил серию боев уверенной победой, бронзовые медали завоевали Илья Герасимов и Дмитрий Заруцаев.

Текст сообщения*

13.03.2024 14:03:00 Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области

9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования

07.03.2024 10:40:00 Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов