Новые победы отрадненских спортсменов

20.05.2022 14:11:00

С 5 по 8 мая в г.Уфе прошли всероссийские соревнования «Планета аэробики», и в рамках этих соревнований детский турнир и Кубок города Уфы по спортивной аэробике. Отрадненские спортсмены стали победителями и призерами состязаний.

В соревнованиях приняли участие 700 лучших спортсменов страны: 45 команд из 17 субъектов Российской Федерации. Наш город представляли воспитанники стадиона «Нефтяник» под руководством тренера Елены Александровны Васильевой. Ребята достойно выступили, завоевав заслуженные награды.  В возрастной категории 6-8 лет в номинации «танцевальная гимнастика» команда «Конфетти» заняла 1 место, а в номинации «гимнастическая платформа» стала  третьей. В номинации «группа 5 человек» отрадненская  команда в составе Софьи Бариновой, Кристины Васильевой, Варвары Глотовой, Анастасии Залевской, Вероники Тычкиной завоевала 1 место. В номинации «трио» наши спортсменки Ирина Курдюкова, Дарина Махаева и Ева Филиппова заняли 3 место. В номинации «смешанные пары» Николай Новик и Диана Федягина стали победителями. Команда «Фреш» в возрастной категории 9-11 лет в составе  Владиславы Беркутовой, Вероники Волковой, Виктории Вильгота, Ульяны Каюк, Виктории Кузьминой, Евы Штейнерт, Полины Якутчик в номинации «гимнастическая платформа» поднялись на вторую ступень пьедестала.
   Команды «Вираж», «Виктория» и «Мозаика» стали финалистами соревнований.
   Желаем ребятам дальнейших спортивных достижений!

27.02.2024 15:12:00 Гонки "РТ" - 9 марта