1022_157_small.gif


Спорт

Стартовал чемпионат города по хоккею

07.10.2021 14:14:00

   Стартовал традиционный чемпионат городского округа Отрадный по хоккею среди команд ветеранов 39+. На лед выйдут 10 команд, которые буду представлять Отрадный, Нефтегорск, Самару, Бузулук, Кинель­Черкасский и Богатовский районы, поселки Усть­Кинельский и Сергиевск.

   На минувшей неделе состоялся первый тур чемпионата. Соревнования проходили в полном соответствии со всеми требованиями и ограничениями Роспотребнадзора и без присутствия зрителей.
   В первой игре, 1 октября, схватка между командами ХК «Сергиевск» и ХК «КинельАгро» (пгт. Усть­Кинельский) закончилась серией буллитов. Победу одержала команда из Сергиевска - 4:5 в пользу команды из Усть­-Кинельского.
   3 октября состоялись оставшиеся матчи тура. Здесь в игре между командами ХК «Кристалл» (Самара) и ХК «Бузулук» со счетом 7:4 победили самарцы. В игре между местным «Спортградом» и кинель-черкасским «Вектором» со счетом 6:0 победу одержала команда отрадненцев. Также наша команда любителей хоккея «Легион» в ожесточенной борьбе стала победителем встречи с командой «Торнадо» из Нефтегорска, счет игры 4:3. Заключительная игра тура между командами ФК «Нефтяник» (Отрадный, АО «Отрадненский ГПЗ») и ХК «Пламя» (м.р. Богатовский) закончилась волевой победой второй команды со счетом 3:4.
   По итогам первого тура ХК «Спортград» возглавляет турнирную таблицу, ХК «Кристалл» занимает вторую позицию, ХК «Легион» и ХК «Пламя» делят пока третью строчку в сетке чемпионата. Продолжаем следить за турниром и хоккейными новостями.

   «Гвардейцы ДОСААФ» заняли 1 место
   25-26 сентября на базе универсального спортивного центра «Чайка» в поселке Управленческий прошел областной слет «Юный спасатель». Отрадненская команда военно-патриотического клуба «Гвардеец ДОСААФ» заняла 1 место.
   Соревнования включали пять состязаний: участники мерились силами в комбинированном силовом упражнении, демонстрировали навыки спасательного дела в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характеров, оказывали первую помощь пострадавшим и на скорость проходили пожарную эстафету.
   Отрадненская команда военно-патриотического клуба «Гвардеец ДОСААФ» в составе Дениса Сергеева, Ксении Петроченко, Егора Плумера и Виктории Соколовой успешно справилась со всеми заданиями и заняла почетное 1 место.
   Младшая команда военно-патриотического клуба «Гвардеец ДОСААФ» в составе Вадима Чувакина, Даниила Гончарова, Глеба Михеева и Кирилла Карпова выступила достойно, но, к сожалению, не вошла в число призеров и заняла 4 место.

Алексей Эккерт


 
Текст сообщения*
 
24.04.2024 10:54:00 Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике

На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"

Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге

13.03.2024 14:03:00 Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области

9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования

07.03.2024 10:40:00 Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов

Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона