«Хрустальная Ладья ¬ 2021»

09.06.2021 15:57:00

Отрадненские спортсменки стали победителями и призерами кубка г.о. Тольятти по фитнес-аэробике «Хрустальная Ладья - 2021», который прошел 5 июня в Автограде.

Команду Отрадного представляли воспитанники ДЮСШ под руководством наставников Галины Жаровой и Елены Совихиной.
   В командном первенстве самые юные спортсменки под названием «Фантазия» стали победителями соревнований в «Стэп­аэробике». В дисциплине «Аэробика» также первого места удостоилась команда «Ранетки» в возрастной категории 8-10 лет и команда «Отрада» (11-13 лет). 2 место в «Степ­аэробике» и 1 место в дисциплине «Аэробика» в составе 5 человек заняла команда «Миринда».
   Недавно созданная команда «Авиталь» стала четвертой в дисциплине «Аэробика-5» среди юношей и девушек 11-13 лет.
   В дисциплине «Спортивная аэробика» победителями соревнований в возрасте 8-10 лет стал дуэт Марианна Проничева и Полина Евдокимова. Серебряные медали завоевали пары аэробисток Валерия Татаринцева, Нина Цветкова (8-10 лет), Анастасия Ерофеева и Анастасия Фурутина (11-13 лет). Бронзовых медалей в сольных выступлениях удостоились Виолетта Воронцова (8-10 лет) и Татьяна Долудина (5-7 лет).

Алексей Эккерт

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"