Побед у фитнеса не счесть

02.02.2017 10:26:00

На  чемпионате и первенстве г.о. Самара по фитнес-аэробике команды стадиона «Нефтяник» секции по фитнес-аэробике под руководством старшего тренера-преподавателя Галины Жаровой стали победителями и призерами в своих возрастных категориях.
     Команда «Вертикаль» заняла 1 место в степ-аэробике и 3 место в аэробике. Сборная команда «Отрада-Смайл» стала серебряным призером в степ-аэробике. Команда «Самоцветы» (5-7 лет) заняли 1 место из 3 команд.
  Отрадненское трио – Афанасьева - Гусева - Гордеева – заняло 2 место из 6 команд. В дуэтах Владимир Патрин - Анна Павлова и Павел Патрин - Мария Назаренко заняли 1 и 2 места соответственно. В личном зачете Жанна Проничева стала серебряным призером в категории «Спортивная аэробика».

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"