Новости спорта

29.01.2015 10:58:00

Зимний чемпионат – фавориты определились

Команды «ТАРКЕТТ-1» и «ТАРКЕТТ-2» одержали уверенную победу.

24 и 25 января в манеже стадиона «Нефтяник» прошли очередные этапы зимнего чемпионата города Отрадного по футболу среди команд предприятий учреждений и организаций Спортграда. На старт первенства вышли 14 команд предприятий, постоянных участников соревнований. После 4-х проведенных игровых дней лидерами в своих подгруппах стали представители  команды «ТАРКЕТТ-1» и «ТАРКЕТТ-2». На их счету после проведенных игр по 4 победы.  Фавориты определились, но делать выводы пока рано. Впереди еще много игр, и каждая может стать решающей. Продолжаем следить за зимним чемпионатом города и болеть за любимые команды.

Фитнес-аэробика дает хороший старт!

Открытый Чемпионат и Первенство г. Самары по фитнес-аэробике и спортивной аэробике дали старт новому сезону.

25 января в г. Самаре воспитанники отрадненской федерации фитнес-аэробики под руководством тренера-преподавателя Галины Жаровой приняли участие в областных соревнованиях. Спортсмены соревновались в степ-аэробике, спортивной аэробике, а также учитывались результаты в индивидуальном зачете.
      В своей возрастной категории среди девушек 8-10 лет команда «Смайлики» стала серебряными призерами в степ-аэробике и спортивной аэробике. Команда «Отрада» (11-13 лет)- степ – 2 место, аэробика – 3 место. Команда «Ранетки» (14-16 лет) -3 место в степ-аэробике.
      В командном зачете все тройки отрадненских спортсменок стали победителями и призерами чемпионата -  Мария Желенок, Мария Бобровская, Арина Водогреева (8-10 лет) заняли 3 место, а  Екатерина Гордеева, Виктория Афанасьева, Виктория Гусева  в этой же возрастной категории стали победителями первенства.
     В возрастной категории (11-13 лет) Алина  Якупова, Полина Авраменко, Екатерина Ненашева  – 1 место. В старшей возрастной группе 14-16 лет трио: Анастасия Филиппова, Эмилия Камалова, Анастасия Сомова  – стали вновь победителями первенства. В парных соревнованиях – Никита Богатырев и Кристина Пищулина также стали победителями соревнований.
      В индивидуальных выступлениях среди ребят 6-8 лет Анастасия Ерофеева  стала серебряным призером.
Поздравляем отрадненских спортсменов с высокими результатами и ждем новых побед!