Кубок города снова у «ТАРКЕТТа»

31.07.2014 10:16:00

24 июля на стадионе «Нефтяник» завершился очередной Кубок города Отрадного по футболу. Среди 6 команд Спортграда, на встречу «сильнейших» на поле вышли фавориты турнира,  команда «Самара-Реммаш-Сервис» и титулованная команда, 3-х кратный обладатель Кубка города по футболу- сборная ЗАО «Таркетт».

Первый тайм финальной встречи остался за командой «Таркетт», футболисты-заводчане взяли инициативу в свои руки  и за отведенные игрой 45 минут трижды поразили ворота команды «СРС», одним забитым из которых стал 11-метровый пенальти.

Во втором тайме завершился матч со счетом 5:2 в пользу команды ЗАО «Таркетт».

Финальный матч Кубка города по футболу показал высокий уровень подготовки команд, готовых бороться за победу до последней минуты. Футбольные баталии за место победителя разыгрались не на шутку. За время матча главным судьей было назначено два 11-метровых пенальти, и 5 игроков обеих команд в сумме получили 5 желтых карточек.

Команда «Таркетт» становится уже 4-х кратным  обладателем  этого почетного спортивного трофея.