Спорт

Победа «Нефтяника» над самарским «Юнитом»

22.08.2013 16:41:00

После четырехнедельного перерыва возобновился чемпионат Самарской области по футболу.

Наш «Нефтяник» вошел во второй круг соревнований плавнее, чем остальные команды, так как имел на одну неделю отдыха больше, потому что в соревнованиях принимает участие нечетное количество команд. А это значит, что одна команда игровой тур пропускает. После летнего перерыва в чемпионате этой командой стала как раз команда «Нефтяник» (Отрадный).

Не всех футболистов удалось собрать на первый матч второго круга с самарским «Юнитом» Алекандру Пургаеву. Несколько футболистов «Нефтяника» продолжают выступать за сборную Самарской области по пляжному футболу, несколько отсутствуют по уважительной причине. Но даже с кадровым дефицитом нашей футбольной команде удалось с первых минут матча навязать борьбу самарским «юнитам». Забил гол Сергей Турзанов, затем отличился лучший бомбардир нашей команды Денис Каширских. При счета 2-0 наши чуть сбавили обороты и тут же поплатились за это. Самарцы забили гол, сократив разрыв в счете до минимума. Их остановил воспитанник Виктора Хожайлова и Валерия Вострикова Валерий Крунтяев, который забил красивый гол, установив окончательный счет матча 3-1.

25 августа нашим «нефтяникам» предстоит встретиться с командой «Нефтяник» (Новокуйбышевск). Уступив нашим в финале Суперкубка на своем поле, новокуйбышевцы едут к нам в гости. Противостояние этих команд на любых соревнованиях – это противостояние двух футбольных школ.

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"

Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге

13.03.2024 14:03:00 Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области

9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования

07.03.2024 10:40:00 Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов