1022_157_small.gif


Политика и власть

Награда за лучшее новогоднее оформление

14.01.2021 18:06:00

    В преддверии новогодних и рождественских праздников для создания праздничной атмосферы в городе с 16 по 25 декабря был проведен конкурс на лучшее оформление предприятий, организаций и учреждений. Было подано 20 заявок.

    В номинации «Лучшее оформление организаций всех форм собственности, помещений индивидуальных предпринимателей» приняли участие 9 организаций, в номинации «Лучшее оформление государственных и муниципальных учреждений» -­ 11 участников.
    24 декабря конкурсная комиссия большинством голосов определила победителей и призеров. Их награждение прошло 11 января на аппаратном совещании главы города с руководителями служб. Победители и призеры были поощрены Благодарственными письмами главы города. Награду вручал лично А.В. Бугаков. Александр Владимирович поблагодарил каждого участника за создание праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей города и отметил нестандартность и креативность дизайнерских решений.
    В номинации «Лучшее оформление организаций всех форм собственности, помещений индивидуальных предпринимателей» безоговорочным лидером признано ООО «НаДО» (генеральный директор Н.В. Синицина).
    Внешняя новогодняя атрибутика, украсившая здания и корпуса предприятия, удивляет и радует глаз. Дизайнерами была воссоздана кремлевская стена с башней и курантами.
Второе место присуждено флористическому салону «Цветы и ты» (директор Е.Е. Пац). Елена Евгеньевна всегда креативно подходит к украшению входной группы салона к любым праздничным датам. Арка на входе традиционно становится фотозоной для горожан, снимками они охотно делятся в своих соцсетях.
    Третье место жюри отдало магазину «Северный» (ООО «Джентер») на ул. 1­й Северный проезд, 3а. Работники торговой точки вместе с директором Е.В. Эртнер постарались создать для своих покупателей поистине новогоднее настроение.
    Среди государственных и муниципальных учреждений самым «нарядным» признан детский сад № 3 (руководитель О.В. Андреева). Второе и третье места поделили стадион «Нефтяник» (директор И.М. Доляновский) и КДЦ «Юность» (директор А.Е. Прасол).

Мария МАШНАЯ


 
Текст сообщения*
 
11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина

29.03.2024 13:52:00 Газ по плану

Свыше 2 тыс. домовладений региона подключат к трубе