1022_157_small.gif


Политика и власть

А.В. Бугаков: "Уверен, что наш город ждет прекрасное будущее!"

05.09.2020 12:21:00

"Уверен, что наш город ждет прекрасное будущее!"    

    Уважаемые отрадненцы, дорогие друзья, в эти выходные мы отмечаем День города! Примите мои искренние поздравления!

    День города – еще один повод для признания в любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие малой Родины.

    Отрадному исполняется 64 года! Возраст для города небольшой, но каждый его год был неповторим и наполнен значимыми событиями.
Отрадный – это труженик уже в нескольких поколениях. Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям. Рожденный нефтью, он стал центром притяжения для самых мужественных, достойных и сильных духом!

   Уверен, что наш город ждет прекрасное будущее. У нас масштабные задачи и большие перспективы развития всех сфер городского хозяйства, реализации приоритетных областных и федеральных проектов, повышения уровня и качества жизни жителей города.
Отрадненцев всегда отличало неравнодушие к местным проблемам, стремление созидать на благо своих родных и друзей, своих соседей и просто земляков.

    Я искренне благодарю всех, чья активная жизненная позиция, чьи энергия и трудолюбие делают наш город лучше год от года.
Спасибо Почетным гражданам и представителям предприятий, организаций, учреждений за вклад в развитие Отрадного, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость.

    Дорогие отрадненцы, оставайтесь и впредь настоящими патриотами своей малой Родины – трудолюбивыми, целеустремленными, заботливыми и любящими! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С уважением, глава г.о. Отрадный А.В. Бугаков


 
Текст сообщения*
 
11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина

29.03.2024 13:52:00 Газ по плану

Свыше 2 тыс. домовладений региона подключат к трубе