1022_157_small.gif


Правопорядок

Ответственные за порядок

06.07.2016 13:34:00

В пятницу, 1 июля, в ДК «Россия» прошло торжественное мероприятие, посвященное 80­-летию Госавтоинспекции. Лучшие сотрудники ГИБДД были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

 

Сегодня трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. Помимо ужесточения штрафов и мер наказания нарушителей правил дорожного движения, сегодня руководством и сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, причем для всех участников дорожного движения и для всех возрастов. Организовывается широкая пропаганда образа законопослушного водителя и пешехода в СМИ, проводятся конференции с участием деятелей науки, культуры, искусства, политики, многочисленные общественные акции с участием сотрудников ГИБДД. Их активная работа дает свои плоды – число аварий на дорогах заметно снижается.

С искренними поздравлениями Глава города А.В. Бугаков обратился к сотрудникам ГИБДД, пришедшим на торжественное мероприятие в ДК «Россия»:

«Каждый день в любую погоду вы бережете покой наших улиц и дорог, следите за безопасностью дорожного движения. С каждым годом растет в нашем городе число автомобилей и все больше возрастает на вас нагрузка, ответственность за порядок, а руководство ставит перед вами все новые задачи. У вас очень непростая, а порой и опасная работа. Вы прекрасно понимаете, что на вас возложена ответственность за всех участников дорожного движения. В этот день я хочу поблагодарить вас за вашу службу на благо нашего города», – обратился он к собравшимся.

Благодарственным письмом Главы города были отмечены: инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ю.Н. Богданова и старший инспектор отделения ГИБДД А.П. Гущин.

От лица депутатов городской Думы поздравила сотрудников ГИБДД Л.П.Попова и вручила Благодарственное письмо Думы г.о.Отрадный инспектору ДПС А.В. Алексееву.

«Я искренне и с уважением отношусь к вашей службе, – сказала Людмила Петровна. – От вас зависит очень многое на дороге. Я желаю благополучия вашим семьям. Вы службу трудную несете, всегда готовы рисковать собой и много сил работе отдаете, уставшие приходите домой.

Искренне вас поздравляю. Ваш каждодневный труд – тысячи спасенных жизней».

За отличные результаты работы подразделения поздравил своих коллег и подчиненных и.о. начальника полиции Д.А. Вашуркин, отметив высокий потенциал сотрудников ГИБДД. Много теплых слов прозвучало и в адрес ветеранов, много лет проработавших в рядах ГИБДД: В.А.Муратова, Д.Г.Рябова, Ю.А.Иванова, А.А.Яковлева, Н.В.Щанькина, А.Н.Козлова, С.П.Каткова, А.В.Малышева, В.В.Будчан и О.В.Васильева.

Поздравил своих коллег с  80­летием Госавтоинспекции и председатель совета ветеранов полковник милиции в отставке Н.А.Богданов.

Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
20.03.2024 14:12:00 Полицейские работали на выборах с дружинниками

Весь штат был задействован в охране общественного порядка на выборах

08.03.2024 10:56:00 Гаражная амнистия: надо регистрировать недвижимость

Как работает «гаражная амнистия», рассказывает Алексей Супиченко

19.01.2024 09:24:00 Осторожно - спайс!

Спайс – один из распространенных наркотиков, употребление которых опасно для жизни

10.01.2024 09:23:00 Уведомлять об обработке персональных данных

Роскомнадзор информирует