1022_157_small.gif


Медицина

Определим медработников года

03.06.2022 15:24:00

   В Отрадненской горбольнице прошел первый этап традиционного городского конкурса «Народное признание – медикам», приуроченного ко Дню медицинского работника, который в этом году приходится на 19 июня. По итогу было выбрано по 10 лучших врачей и медицинских сестер. Именно они примут участие в ежегодном народном голосовании, которое стартует 6 июня на информационном портале газеты «Рабочая трибуна» – otradny24.
   Уточняем, в этом году будет проходить только интернет—голосование, завершится оно 10 июня в 12:00. Победители конкурса, а их будет десять – 5 врачей и 5 медсестер – получат денежные награды. Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 17 июня. Сегодня мы познакомим читателей с каждым из претендентов.

   Екатерина Введенская, участковый терапевт
   Екатерина Юрьевна – целеустремленный, требовательный к себе, инициативный и организованный работник. И все эти качества сочетаются с душевным тактом и теплотой, с огромным личным обаянием доктора, который считает, что профессиональная задача каждого врача – спасение жизней и уменьшение страданий. В период пандемии Екатерина Юрьевна работала в отделении для больных с новой коронавирусной инфекцией.

   Ольга Енотова, участковый педиатр    
   За время работы врач показала себя добросовестным и ответственным работником. Ольга Дмитриевна следит за развитием медицины и использует в своей работе современные методы диагностики, лечения, активно внедряет новые лекарственные препараты. Проводит санитарно—просветительную работу среди детей и родителей, активно пропагандирует здоровый образ жизни.
   На ее участке, как отмечает руководство, большой процент охвата диспансерными мероприятиями неорганизованных детей и детей с хронической патологией и высокий уровень вакцинации против основных особо опасных инфекций.  Маленькие пациенты идут к ней на прием с радостью, а мамы и папы благодарны за ее дружелюбие, открытость и хорошую работу.                                      

   Константин Крякин, врач ультразвуковой диагностики    
   Константин Николаевич работает в здравоохранении более 46 лет, из них в Отрадненской городской больнице – более 36. Грамотный и опытный специалист широко применяет свои знания для скрининг—обследования женщин, формируя группы риска и выявляя рак молочной железы на ранней стадии. Константин Николаевич проводит санитарно—просветительную работу среди населения города. Чуткий и внимательный врач пользуется авторитетом у больных и сотрудников больницы.

   Алла Курышева, стоматолог
   Алла Михайловна работает в системе здравоохранения более 45 лет, в нашей больнице с июля 1979 года. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и инициативный специалист. Доктор постоянно повышает свою квалификацию, овладевая новыми умениями и профессиональными навыками. При оказании помощи больному проявляет чуткость и внимание. В своей работе использует современные достижения стоматологии. Показатели ее работы находятся на высоком уровне.

   Денис Ерофеев, стоматолог    
   За время работы доктор проявил себя как квалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Качественно проводит профилактические и гигиенические процедуры, диагностику кариеса зубов и его осложнений. В работе с пациентами и коллегами неукоснительно соблюдает правила медицинской этики и деонтологии. В период пандемии осуществлял прием температурящих пациентов.

   Ольга Ильина, анестезиолог—реаниматолог
   Доктор зарекомендовал себя как грамотный специалист, стремится к повышению уровня профессионального образования и квалификации. К своим обязанностям относится с большой ответственностью, отлично понимает значимость своей работы, что сказывается на успешном результате. Проявляет инициативу, а в сложных ситуациях сохраняет хладнокровие, способен к быстрому принятию верных решений, что очень важно в любом деле.

   Елена Красикова, участковый терапевт
   Елена Алексеевна работает в Отрадненской городской больнице с 2018 года. Пациенты и коллеги сразу же оценили доктора за доброту, сердечность, добросовестное отношение к работе. Ее уважают как квалифицированного специалиста, человека творческого и трудолюбивого.

   Ирина Охотина, рентгенолог    
   Грамотный, исполнительный, дисциплинированный специалист, имеет глубокие знания, обладает клиническим мышлением, что очень важно для специалиста. Постоянно использует в своей работе современные методы диагностики и обследования. Ирину Викторовну отличает высокая работоспособность, доброжелательные отношения с коллегами.

   Игорь Слепушов, заведующий отделением, врач—невролог    
   И.В. Слепушов использует в работе научные методы и комплексный подход в вопросах организации работы дневного стационара, что позволяет добиваться хороших показателей. Добросовестный, организованный, требовательный к себе и окружающим. В работе врача отличают дисциплинированность и исполнительность.

   Людмила Романенко, врач—акушер—гинеколог    
   Высококвалифицированный специалист, имеет глубокую теоретическую подготовку и большой опыт. Владеет практическими навыками малых гинекологических операций для экстренной и плановой помощи больным. Широко использует новые методы диагностики и лечения заболеваний в амбулаторной практике. Имеет смежную специальность врача ультразвуковой диагностики: на высоком профессиональном уровне интерпретирует результаты дополнительных методов исследования. Вносит большой вклад в улучшение показателей работы женской консультации. Проводит большую работу по планированию семьи. Ведет активную пропаганду здорового образа жизни среди пациентов.

   Наталья Григорьева, рентгенолаборант    
   Работает в ОГБ с 1995 года. Пользуется доверием и уважением у сотрудников и пациентов. Грамотно организует свою работу. Хороший уровень теоретических знаний и профилактических навыков позволяют в совершенстве выполнять назначенные врачом исследования. Освоила новые методики и технологии. Большое внимание уделяет защите пациентов и персонала от ионизирующего излучения.

   Наталья Калугина, медсестра терапевтического отделения    
   Работает в системе здравоохранения более 23 лет, с 2016 года — в Отрадненской городской больнице. Квалифицированный специалист, владеет всеми необходимыми навыками работы. Её легкой руке подвластны самые сложные процедуры. Наталья Викторовна любит свою профессию, несмотря на все трудности. Глубокое чувство долга и ответственности за все: работу, семью — неотъемлемые качества Натальи Викторовны.

   Елена Коноваленко, медсестра кабинета врача—уролога    
   За период работы в Отрадненской городской больнице прошла отличную теоретическую и практическую подготовку, год от года повышает свой профессиональный уровень. Елена Александровна — медработник высшей квалификационной категории. Ее отличает терпеливость, тактичность, ответственность. Именно поэтому ее уважают коллеги и пациенты.

   Таисия Леонтьева, медсестра терапевтического отделения    
   Таисия Владимировна работает в Отрадненской городской больнице с 2015 года. За время работы зарекомендовала себя добросовестным, дисциплинированным, ответственным, исполнительным работником. Владеет всеми навыками оказания первой доврачебной помощи, квалифицированно проводит реанимационные мероприятия. В совершенстве владеет техникой снятия электрокардиограмм. Имеет большой опыт по выхаживанию тяжелобольных пациентов. И что немаловажно, любит свою работу.

   Марина Ларина, медсестра хирургического отделения
   Не только грамотный специалист, искренний и доброжелательный, но и прекрасный человек, заряжающий позитивом. Так о ней отзываются коллеги и пациенты. Марина Петровна трепетно относится к своим больным, вселяя уверенность в скорейшее выздоровление.

   Татьяна Михайлова, акушерка женской консультации    
   Ответственность, чуткость и внимание помогают Татьяне Владимировне выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне. Пациенты с большой благодарностью отзываются о ней. Она не только хорошая акушерка, но и замечательная мама.

   Егор Нащекин, фельдшер скорой медицинской помощи    
   Грамотный специалист, уравновешенный, способный самостоятельно принимать ответственные решения, когда счет идет на минуты, даже секунды. Позитивный подход, трудолюбие, профессионализм, любовь к своей профессии, к людям — вот что отличает Егора Викторовича.

   Анастасия Новокщенова, участковая медсестра детской поликлиники    
   За период работы в Отрадненской городской больнице показала себя грамотным специалистом, инициативным работником. Способна справляться с большим объемом работы. Энергична, умеет отстаивать свою точку зрения. Поддерживает в коллективе атмосферу доброжелательности.  

   Светлана Полухина, участковая медсестра    
   Высококвалифицированный специалист, ответственно относится к выполнению профессиональных обязанностей. Имеет высшую квалификационную категорию. В своей работе применяет современные знания. Отличает медика высокая работоспособность, доброжелательные отношения с коллегами. На протяжении многих лет является наставником молодых специалистов. Безупречна в вопросах производственной дисциплины.

   Людмила Стрункина, медсестра кабинета врача—хирурга
   Людмила Николаевна работает в Отрадненской городской больнице с 1992 года. За это время показала себя грамотным, добросовестным специалистом, имеющим высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». Хорошо подготовлена теоретически, владеет всеми навыками оказания первой доврачебной помощи. Пациенты с большой благодарностью отзываются о ней.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 След.
Виктория
Стрункина Людмила Николаевна медик от бога
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Еременко Татьяна Сергеевна
Григорьева Наталья Владимировна медик от бога
Имя Цитировать Показать Удалить
Вика
Стрункина Людмила Николаевна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Наташа
Стрункина Людмила Николаевна.Хороший медработник.
Имя Цитировать Показать Удалить
Курилова Елена
Стрункина Людмила Николаевна.Была у нее на приеме, профессионал своего дела.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Наталья
Григорьева Наталья Владимировна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Седов Юрий
Стрункина Людмила Николаевна, отличный специалист.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Валентина
Григорьева наталья
Имя Цитировать Показать Удалить
Григорьева Елизавета
Григорьева Наталья Владимировна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Анастасия
Григорьева Наталья Владимировна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 След.
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения