1022_157_small.gif


Медицина

Достояние медцентра "Здоровье" - команда профессионалов

19.02.2021 16:09:00

   Медцентр «Здоровье», открывшийся в Отрадном 5 лет назад, можно по праву назвать визитной карточкой нашего города. За профессиональной консультацией и современным диагностическим обследованием помимо отрадненцев сюда обращаются жители Кинеля, Чапаевска, Самары, Тольятти, а также Кинель­-Черкасского, Кинельского, Борского, Богатовского, Похвистневского, Исаклинского, Бузулукского и Нефтегорского районов. При этом поток пациентов и их география год от года только увеличиваются.

   Высококвалифицированные специалисты, приветливый персонал, современное оборудование и индивидуальный подход к клиенту – легли в основу делового имиджа и положительной репутации медицинского учреждения.
   Сегодня в центре «Здоровье» можно получить медицинские услуги по разным направлениям врачебной деятельности: кардиологии, неврологии, офтальмологии, урологии, эндокринологии, ультразвуковой диагностики и др. Кроме того, у пациентов есть возможность попасть на прием к врачам узкой, дефицитной специализации, таким как аллерголог-иммунолог, дерматолог, вертебролог, флеболог, пульмонолог, колопроктолог, рефлексотерапевт.
   Многие виды обследований и личных консультаций проводятся как для взрослых, так и для детей. Среди них есть уникальные. К примеру, офтальмологическое обследование, которое проводится с использованием самого современного оборудования, что позволяет выявить различные нарушения зрения на начальных этапах развития заболевания. По последнему слову техники оснащен и кабинет отоларинголога, где представлен весь спектр услуг по лечению болезней уха, горла, носа, включая малые эндоскопические операции. Также пациенты центра могут пройти функциональную диагностику кровеносных сосудов и велоэргометрию – электрокардиографическое обследование, выявляющее скрытую коронарную недостаточность. А укрепить здоровье и быстро восстановиться после болезни, в том числе последствий COVID, помогут  физиотерапевтические процедуры.
   «В большинстве случаев именно от своевременной диагностики и правильного диагноза зависит эффективность лечения заболеваний и, как результат, здоровье пациента. Поэтому мы принимаем в свою команду высококвалифицированных врачей с опытом работы и используем самое лучшее диагностическое оборудование, - рассказал корреспонденту «РТ» главный врач медцентра «Здоровье» Алексей Георгиевич Рыжук. – Нашим пациентам нет необходимости уточнять диагноз в областной клинике, поскольку специалисты Центра делают это достаточно профессионально. К тому же, оборудование мы обновляем ежегодно. В 2020 году приобрели новые аппараты для проведения фиброгастроэндоскопии и оборудование для проведения УЗИ, которые позволяют обнаружить патологию на ранних стадиях ее развития».
   В медучреждении созданы комфортные условия для приема пациентов, включая маломобильных граждан. Здесь можно пройти все виды медосмотров: предрейсовый, периодический, на трудоустройство и право управления транспортом, на право владения и хранения оружия, а также психиатрическое освидетельствование, которое делают даже не во всех частных клиниках Самары.
   Но самое главное достояние медцентра «Здоровье», по мнению Алексея Георгиевича, это сплоченная команда профессионалов своего дела. И это не только врачи высокой квалификации, но и компетентные в вопросах здравоохранения медсестры, ответственно подходящие к своему делу санитарки, приветливые и исполнительные администраторы.
   Неудивительно, что отрадненский центр «Здоровье» признан «Лучшей частной клиникой Самарской области­-2020» по оценкам посетителей сайта газеты «Комсомольская правда».
   «Мы нацелены на качество и делаем все возможное, чтобы наши пациенты могли получить весь спектр услуг в одном месте без ожидания очереди, - продолжает Алексей Георгиевич. - Поток людей, приезжающих к нам из разных уголков Самарской области, с каждым годом растет. Мы готовы открывать дополнительные кабинеты, привлекать больше специалистов и даже проводить ряд обследований бесплатно по полисам ОМС. Тогда людям не придется ездить в областную клинику, к примеру, для прохождения МРТ и КТ. Если наше стремление к развитию найдет поддержку со стороны администрации города, будем очень признательны и благодарны».
МКДЦ «Здоровье»
г.Отрадный, ул.Советская, д. 91А
+7 (84661)4-07-99, +7-937-661-78-90, +7-999-172-61-59.
http: / / zdorovie-otradny.ru /

Лариса ДЕНИСОВА


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:52:00 Обеспечить 100% безопасность процедуры для донора

Как происходит процедура донации и соблюдаются все мероприятия по ее безопасности

14.04.2024 14:58:00 Считай калории, чтобы быть здоровым

Подсчет калорий помогает поддерживать и контролировать количество пищи

05.04.2024 14:54:00 Укрепляй здоровье смолоду

С 1 по 7 апреля проходит Неделя продвижения здорового образа жизни

14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева