1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Низкие цены в магазине "Победа"

05.12.2023 13:40:00

   Долгожданное открытие дискаунтера состоялось в прошлую субботу. Торговая сеть ПОБЕДА организовала для жителей города весёлый праздник с музыкой, конкурсами и дегустацией. В этот день наша редакция посетила новый магазин, чтобы рассказать читателям о преимуществах магазина и поделиться впечатлениями жителей о новом продскладе.

   Первое преимущество дискаунтера ПОБЕДА заключается в его расположении. Он находится в жилом районе по адресу: ул. Советская, 99. Всё в шаговой доступности и от дома недалеко, это подтверждает Фёдор Кириллович.  
   «Я живу тут поблизости, а сегодня, проходя мимо, увидел, что открыли новый магазин. Вот зашёл посмотреть и нашёл нужные мне продукты. Масло, молоко, мясо, картошка, даже порошок есть. Сказка, а не магазин. Главное – далеко ходить не надо».
   Второе преимущество дискаунтера ПОБЕДА – это продукты местных производителей. Торговая сеть ПОБЕДА сотрудничает с местными и федеральными производителями напрямую, минуя посредников. В ассортименте около 1500 позиций: бакалея, полуфабрикаты, фрукты и овощи, консервация, колбасная продукция, сладости, напитки, чистящие и моющие средства, средства личной гигиены, товары для дома, канцелярия и даже игрушки. Можно найти почти всё.
   Тамара Сергеевна пришла сегодня закупить продукты не только домой, но и к приезду родных.
   «Отличный магазин, а главное – есть почти всё и по таким низким ценам. Мне понравилось, что здесь качественные продукты. Я избирательна в еде и всегда читаю состав. Была приятно удивлена, что обезжиренный творог сделан из натуральных продуктов без подозрительных добавок. К приезду детей набрала полную тележку продуктов и сладостей к столу, а чек вышел не больше двух тысяч рублей».
   Третье преимущество дискаунтера – это честная цена. Директор магазина Татьяна Симакова подробно объяснила нам, что такое честная цена и как торговой сети удаётся удерживать такие низкие цены.  
   «Компания ПОБЕДА придерживается политики честных цен, у нас минимизированы наценки на товары. Это достигается за счёт сокращения затрат на оформление магазинов. Как вы могли заметить, в нашем торговом зале простое оформление, товар размещён на паллетах и на полках в заводских упаковках от производителя. Отсутствует складское помещение, так как все продукты выкладываются сразу в зале.  Штат сотрудников небольшой, но его достаточно для обслуживания клиентов без длинных очередей. Все продукты питания проходят строгий контроль, сотрудники компании лично посещают заводы производителей для проверки соблюдения санитарных требований и отслеживают процесс производства по чек­листу.
   Благодаря этому компании ПОБЕДА удаётся удерживать низкие цены на продукты повседневного спроса».
   Бери больше! Плати меньше! Живи лучше!
   Новый магазин ждёт своих покупателей по адресу: ул. Советская, 99, ежедневно с 8:00 до 21:00.

Erid: LdtCK9FLQ
Реклама
ООО «ТК Лето»
ОГРН: 1137327001030


 
Текст сообщения*
 
27.04.2024 11:46:00 К пасхе – «покупай наше, самарское!»

3 мая в Отрадном будет работать выставка-продажа товаров от производителей области

25.04.2024 13:35:00 «Мой бизнес» отмечает три года

В региональном центре Самарской области проходит сегодня День открытых дверей

18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

16.04.2024 15:08:00 «Бизнес-Успех» - у самарцев

Сразу две самарские компании стали победителями престижной федеральной премии

 

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля