1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

"Эффективный подход к продажам"

08.06.2023 13:24:00

   30 мая в Центре «Мой бизнес» состоялся обучающий семинар «Эффективный подход к продажам». Мероприятие проходило в рамках регионального форума «Мой бизнес-63». С отрадненскими предпринимателями встретилась Александра Бакина —
бизнес-тренер и консультант с 15-летним опытом работы в продажах. Спикер поделилась с участниками семинара эффективными инструментами продаж в разных сферах бизнеса.

   Участников встречи приветствовал Николай Бышкин, заместитель главы города по экономике и финансам. Он пожелал предпринимателям плодотворной работы, успехов во всех начинаниях и эффективных продаж.
   Как понимать своего клиента и общаться с ним на одной волне? Какие ошибки чаще всего допускают бизнесмены, представляя свой товар? Как мыслит эффективный продавец? Что такое «Красная кнопка продаж»? Ответы на эти и другие вопросы участники семинара получили от самарского спикера Александры Бакиной.
   Судя по отзывам участников встречи, информация оказалась весьма актуальной и полезной.
   «Как продажи строятся? Как с покупателями надо работать? Мы вроде бы все это знаем и применяем на интуитивном уровне. Предлагаем клиентам наших магазинов свой продукт, объясняем, чем он лучше, интереснее, вкуснее. Потому что сами его производим и уверены в качестве. Но наши знания необходимо освежать, обновлять, чтобы мы об этом не забывали. И благодаря таким вот встречам, когда эксперты делятся с нами полезной информацией, ты ловишь себя на мысли: «Точно! Так можно было сделать», - поделилась своим впечатлением от семинара предприниматель Юлия Мячина.
   Предприниматель Марина Исмагилова частый гость Центра «Мой бизнес».
   «Я регулярно посещаю обучающие семинары, прихожу на встречи, которые организовывает наш отдел предпринимательства. Черпаю здесь много важной и полезной информации, которую стараюсь применять в работе. Советую всем предпринимателям приходить, послушать, очень интересно», -говорит женщина.
   Центр «Мой бизнес» открылся в Отрадном в 2019 году  по нацпроекту  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке губернатора Дмитрия Азарова. За это время его специалистами было оказано свыше 1000 различных услуг.
   На площадке Центра проходят мастер-классы, тренинги, консультации ведущих специалистов региона различных сфер деятельности, вебинары по актуальным темам, обучение на семинарах. Как показывает практика, все они востребованы предпринимателями города.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 13:35:00 «Мой бизнес» отмечает три года

В региональном центре Самарской области проходит сегодня День открытых дверей

18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

16.04.2024 15:08:00 «Бизнес-Успех» - у самарцев

Сразу две самарские компании стали победителями престижной федеральной премии

 

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»