1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Можно пройти бесплатное обучение в сфере креатива и моды

19.05.2023 16:51:00

    От эскиза до коллекции, от яркой идеи до реализации путь ближе, чем кажется. Если вы развиваете бизнес в сфере моды и креативных индустрий, это ваш шанс.

    В июне областное минэкономразвития и региональный центр «Мой бизнес» совместно с Институтом развития модной индустрии Beinopen запускают первую образовательную программу для предпринимателей из модного бизнеса и креативной сферы.

Что вас ждёт:
- 5-6 июня — двухдневный образовательный интенсив – «модные гастроли». Участники узнают о трендах и эффективных инструментах, необходимых сегодня для создания востребованного и современного продукта. Программа интенсива включает серию теоретических и практических занятий, а также индивидуальные консультации от экспертов проекта. Принять участие в модных гастролях совершенно бесплатно могут представители креативных профессий, производители и поставщики, руководители брендов, стилисты, фотографы, дизайнеры и все, кто занимается созданием и развитием креативного продукта.

- 8 июня — старт курса для предпринимателей и создателей локальных брендов одежды. В программу войдут лекции на актуальные темы, консультации участников с экспертами и совместная практическая работа. По итогам обучения эксперты отберут 5 брендов для индивидуального консультирования и оказания услуги на выбор: проработка брендинга, ассортимента или социальных сетей. Принять участие в акселераторе смогут руководители брендов, фабрик или производств, основатели локальных марок.
    
    Регистрируйтесь на оба события уже сейчас - https://mybiz63.ru/services/obucenie-dlia-predstavite.
   «Креативные индустрии демонстрируют палитру возможностей для человека, а значит и для его комфортной, счастливой жизни», - акцентировал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. - Самарская область стремится использовать все возможности для развития бизнеса в творческой среде. Для этого мы запускаем сразу несколько проектов, направленных на активную поддержку и помощь в продвижении креативных проектов».
    И немного об экспертном партнере обучения. Институт развития модной индустрии Beinopen занимается созданием среды для развития прогрессивных модных бизнесов на базе предприятий легкой промышленности, креативной и IT индустрий и работает уже в 25 регионах РФ.


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС