1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

В компании "РОСБИ" наградили сотню лучших работников

05.05.2022 22:42:00

   29 апреля в  большом зале ДК «Россия» чествовали Добрых дел мастеров группы компаний «РОСБИ». Одной из самых крупных фирм города  исполнилось четверть века. К юбилею наградами различного уровня были удостоены  почти 100 человек. Среди них и новоиспеченные обладатели почетных званий:  «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» Петр Сальников и «Почетный работник агропромышленного комплекса РФ» Геннадий Попов, представляющие коллектив ООО «РАДНА».  

   Было видно, как радовались встрече на юбилейном вечере ветераны предприятия и работники, которые продолжают трудиться. В  фойе, создавая праздничное настроение  гостям,  исполнял популярные мелодии народный духовой оркестр «Меридиан». А потом, когда началось торжественное мероприятие, каждый его участник смог убедиться в том, что за четверть века коллективом проделана огромная работа.
   В настоящее время компания «РОСБИ» по праву является одной из лучших бизнес-структур в сфере торговли, производства и услуг не только на территории г.Отрадного, Кинель-Черкасского  и Богатовского районов, но и в целом по Самарской области.  
   И главное ее богатство – надежные, высокопрофессиональные сотрудники.
   Это подчеркнул в своем приветственном слове председатель совета директоров ГК «РОСБИ», депутат СГД Николай Сомов. Он отметил, что время проверило коллектив на прочность. В каждом работнике компании есть два качества, заложенные ветеранами, –  профессионализм и лояльность. «РОСБИ» выгодно отличает корпоративная культура, направленная на социальную поддержку сотрудников. Сегодня эти меры поддержки удвоены и даже утроены. «Наша главная задача,– отметил Николай Леонидович, – удовлетворять потребности клиентов, заказчиков, арендаторов, жителей Отрадного и Самарской области. И мы снова и снова обязаны подтверждать звание «Добрых дел мастера» своей добросовестностью, своим отношением к делу».
   В канун Праздника Весны и Труда по традиции группа компаний «РОСБИ» открывает новую страницу Галереи почета, чтобы еще раз поблагодарить людей за работу, трудолюбие и мастерство. Каждого из них поздравил Н.Л.Сомов.
   Это продавец магазина «Лесовичок» Е.В. Дегтярёва, кассир магазина «РАДНА+» Л.Г.Столярова, продавец магазина «Кристалл» Т.С.Гурьянова, охранник «ЧОО 555» А.А.Долгов, контролер ООО»Лидер» А.Н.Половинкин, кондитер ООО «Лакомо» С.М.Ефимова, кладовщик ООО «Лакомо» Н.Л.Зоринко, водитель ИП Сомов В.Л. С.А.Пимахин, формовщик ООО «Росби-хлеб» Н.Л.Кадкина, бухгалтер  «Управляющей компании «Росби» Е.И.Пасечникова, менеджер «Управляющей компании «Росби» А.Э.Цееб, ветеринарный фельдшер ООО «Радна» А.М.Батурова, оператор машинного доения ООО «Радна» В.В.Чекина, механизатор ООО «Радна» П.Н.Ненашев, механизатор ООО «Радна» П.А.Сальников, старший оператор ООО Лидер» М.С. Лазарева, плотник ООО «Усадьба» Д.Н.Артемьев, техник-осеменатор ООО «Радна»С.В.Ганиева, член ПК «Слобода» Н.А.Сидоров, член ПК «Слобода» А.Н.Корнилов.
   В этот день работники и ветераны ГК «РОСБИ» принимали поздравления от и.о. главы г.о Отрадный Оксаны  Зеленской. «За 25 лет вам удалось не только создать компанию, но и добиться выдающихся успехов, – сказала Оксана Анатольевна, обращаясь к коллективу и его руководителю. – 25 лет – большой срок для бизнеса, но я уверена, что у вас все еще впереди. И то, что вы развиваетесь не только в Отрадном, но и за его пределами, то, что вы охватываете большое количество направлений, говорит о высоком профессионализме каждого сотрудника коллектива».
   Руководитель города вручила Н.Л.Сомову почетную грамоту главы г.о.Отрадный за заслуги в общественной и социально-экономической жизни города,  активную работу по развитию малого и среднего бизнеса на территории городского округа Отрадный Самарской области и в связи с 25-летием со дня образования ООО «Управляющая компания «РОСБИ».  
   За эффективное сотрудничество в решении социально значимых вопросов и в связи с 25-летием со дня образования общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «РОСБИ» почетной грамотой главы  городского округа Отрадный  награжден коллектив ООО «Управляющая компания «РОСБИ» (директор Виктор Леонидович Сомов). Тестомес ООО «Росби хлеб»Е.В.Митрофанова, начальник КРО ООО «Управляющая Компания «РОСБИ» Т.Г.Черноскутова также удостоены этой награды за многолетний добросовестный труд.
   Благодарственным  письмом главы г.о Отрадный  поощрены директор ООО «Риэлт-Тандем» Е.В.Вялая, мастер производства ООО «Лакомо» Е.В.Сурнакина.
   С юбилеем  РОСБИ  поздравили депутат Самарской губернской думы Дмитрий Холин и другие официальные лица.
   Многие работники ГК «РОСБИ» были поощрены почетными грамотами и  благодарственными письмами предприятия.
   Праздничное настроение лучшим специалистам компании создавали коллективы ДК «РОССИЯ» и финалистка телевизионных проектов «Голос Дети» и «Синяя птица»,  финалистка Национального отборочного тура «Детское Евровидение-2021», участница Международного фестиваля искусств «Славянский базар» и  XXI Молодежных Дельфийских игр, талантливая  юная певица  Юлия Гаврилова.

Юлия Андриевская


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС