1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Командный дух "Воздуха"

28.05.2021 15:00:00

   Успех любого начинания во многом зависит от профессионализма команды. Именно сплоченный, дружный коллектив способен создать безупречную репутацию компании, вывести ее на совершенно новый уровень. В этом убеждена генеральный директор концепт­бара «Воздух+» Наталья Николаевна Антясова, работающая в заведении практически с момента его основания.

   По образованию Наталья -­ финансист. Ее трудовой путь в ООО «Воздух +» начинался с должности бухгалтера. Выполнив за час все порученные ей на день задания, молодая сотрудница просила руководство подкинуть ей еще работенки, потому как без дела сидеть не привыкла. Наталье поручили заниматься составлением праздничных программ и оформлением предзаказов, параллельно она проводила выездные регистрации брака. Спустя несколько месяцев активного молодого специалиста повысили, назначив директором концепт­бара. А четыре года назад учредители общества предложили Наталье стать генеральным директором концепт­бара.
   «По натуре я человек творческий. Еще в школьные годы, а потом и в студенчестве любила организовывать и проводить различные мероприятия. Сколько помню себя, всегда была активисткой. В вузе возглавляла студенческий совет, была председателем учебного комитета, с удовольствием принимала участие в играх КВН, -­ говорит Наталья, – поэтому работа в концепт­баре «Воздух+» мне сразу пришлась по душе. Она доставляет мне настоящую радость и моральное удовлетворение.
   К тому же, у нас отличная команда, которая профессионально справляется со своими обязанностями. Администраторы зала, повара, посудомойщицы, уборщицы и многие другие сотрудники трудятся здесь с момента открытия заведения. Мы построили работу таким образом, что каждый из нас взаимозаменяем. Если, к примеру, возникнет необходимость, я могу поработать и администратором, и официантом.
   Я выросла в многодетной семье. Родители приучали нас к труду с раннего детства, поэтому не чураюсь никакой работы, и все, за что берусь, делаю на совесть и с любовью. Стараюсь с каждым человеком найти общий язык. Так меня воспитали мама с папой и мои педагоги, за что я им безмерно благодарна».
   Весной прошлого года, когда нашу страну накрыла первая волна эпидемии, многие кафе и рестораны были вынуждены не просто временно закрыться, а полностью прекратить свою деятельность. «Воздух+» выстоял, с трудом пережив тяжелые времена.
   «Целых три месяца мы не имели возможности, как прежде, принимать гостей и были вынуждены работать исключительно на доставку. Работали на энтузиазме, все время подбадривая друг друга и веря в лучшее. Вместе с коллегами мы разработали новое меню и пересмотрели ценовую политику, чтобы сделать наши блюда доступными более широкому кругу людей. Ведь многие семьи тогда оказались в непростых экономических условиях. Кто­-то был вынужден проводить время в четырех стенах, кто­-то остался без работы».
   Войдя в положение людей, руководство ООО «Воздух+» приняло решение собрать и развезти продуктовые наборы для отрадненских пенсионеров и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. За оказание благотворительной помощи жителям города Наталья Антясова была награждена памятным знаком губернатора Самарской области «За служение людям».
   «Мы не отчаивались. Не сидели сложа руки. Трудились сами и как могли помогали другим. Это придавало нам силы, -­ говорит она. -­ Отдельное спасибо хочу сказать нашим учредителям Алексею Викторовичу Парфенову и Алексею Борисовичу Хусаинову, которые поддерживают нашу команду во всех начинаниях. Невзирая на все сложности, они приняли решение стойко держаться до последнего, поверили в меня и в коллектив и принимали непосредственное участие в благотворительной помощи во время пандемии. Мы очень уважаем их и ценим! Я благодарна Отделу развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Отрадного за помощь и содействие в решении многих вопросов. Специалисты Отдела всегда держали руку на пульсе и своевременно информировали предпринимателей города о законодательных изменениях, касающихся той или иной сферы деятельности. Мы тесно сотрудничаем с ними и часто обращаемся в Отдел за консультационной поддержкой».  
   В ноябре 2021 года концепт-­бар «Воздух+» отметит свое 10-­летие. Подготовка к этому событию идет уже полным ходом. Наталья не стала раскрывать все тайны, обмолвилась лишь, что для своих гостей они готовят много приятных сюрпризов. А пока она поздравляет всех предпринимателей Отрадного с профессиональным праздником. Желает им успехов, роста и процветания, никогда не отступать от своей мечты и твердо идти к намеченной цели, преодолевая все трудности на пути.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС