1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Достояние города - достояние России

27.05.2021 15:00:00

   Люди, о которых мы расскажем, зарекомендовали себя надежными профессионалами, настоящими мастерами своего дела, которые умеют преодолевать любые преграды и решать самые сложные задачи.

   21 мая 10­-летие со дня основания отмечала отрадненская организация ООО «НПП «Бурение». Год от года предприятие уверенно растет и продолжает динамично развиваться, по праву занимая лидирующие позиции по многим экономическим и производственным показателям не только на уровне нашего города, но и всей Самарской области.
   С важной датой от имени главы города А.В.Бугакова юбиляров поздравил заместитель главы по экономике и финансам Н.И.Бышкин: «Вы из года в год оказываете Отрадному благотворительную поддержку. Мы гордимся сотрудничеством с вашей организацией и считаем, что наше партнерство является примером надежного и успешного делового взаимодействия».
   Николай Иванович пожелал специалистам предприятия удовлетворения от результатов своего труда, надежного и благополучного будущего.
   На предприятии существует добрая традиция размещать на корпоративной Доске почета фотографии заслуженных сотрудников, вложивших немало физических и душевных сил в развитие организации.
   Под аплодисменты собравшихся директор ООО «НПП «Бурение» И.И. Попов и Н.И. Бышкин торжественно перерезали красную ленту и открыли Доску почета.
   Среди заслуженных работников, чьи снимки теперь украшают Доску, начальник базы производственного обеспечения А.С.Мартьянов, комплектовщик по обслуживанию цеха капитального ремонта скважин А.В.Миронов, мастер буровой В.В.Степанов, бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 7 разряда А.В.Зенов, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда С.Ю.Баландин, начальник цеха капитального ремонта скважин А.М.Семёнов, ведущий инженер по бурению А.А.Васильев, начальник сектора по учету заработной платы ­ ведущий бухгалтер Ю.Н.Сотникова, начальник геологического отдела В.В.Кашелев, ведущий инженер по сопровождению буровых растворов О.Ю.Захарова, ведущий механик по обслуживанию буровых А.Д.Соколов и повар производственного цеха, обслуживающего цех бурения Т.А.Сухинина.
   Не обошлось в этот день и без наград сотрудников почетными грамотами. За  продолжительную и безупречную работу, новаторство в труде, и в связи с празднованием десятилетнего юбилея со дня основания организации отметили мастера буровой А.В.Максимова, бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 7 разряда Н.В.Тисленко, мастера по ремонту скважин А.И.Шишова, старшего инженера по сопровождению буровых растворов В.С.Гражданкина, ведущего инженера по бурению К.А.Беспалова, заместителя начальника административного отдела А.Б.Садуллаева, специалиста по управлению персоналом Е.А.Полтавец и производителя работ вышкостроения А.А.Шабашова.
   Благодарственными письмами ООО «НПП «Бурение» награждены мастер по обслуживанию цеха капитального ремонта скважин Н.К.Апсалямов, бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 6 разряда П.И.Чурин, помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 5 разряда И.В.Мадюков, машинист буровой установки на нефть и газ 5 разряда А.И.Хоружев, электромонтер по обслуживанию буровых 5 разряда П.С.Фрицлер, слесарь по обслуживанию буровых 5 разряда А.И.Видманов, электрогазосварщик 5 разряда, занятый на резке и ручной сварке В.Н.Терешкин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда КРС А.Е.Корчагин, машинист подъемника 7 разряда КРС А.М.Громов, инженер­механик Е.В.Белоножкина, ведущий специалист в области охраны труда С.С.Львов, начальник отдела по работе с заказчиками  А.В.Юшкин, заместитель главного технолога по капитальному ремонту скважин Д.М.Гащишин, электромеханик Р.А.Ахметзянов, специалист в области охраны труда О.О.Янзина, инженер­диспетчер В.О.Аникина, ведущий специалист отдела IT А.А.Тенюков и ведущий экономист В.А.Евтютова.
   Следующими за продолжительную безупречную работу и новаторство в труде заслуженные награды в виде Благодарственных писем ООО «БКС­Технология» получили повара производственных цехов, обслуживающих цеха бурения, капитального ремонта скважин и БПО О.П.Платонова, Е.В.Симдянова, Т.Н.Кали­ничева и О.А.Масева.
   Почетной грамотой и благодарственным письмом отметили водителей В.И.Инжуватова и О.А.Ковригина.
   Тут же подвели итоги корпоративного конкурса детских рисунков и литературного чтения, участие в котором приняли дети работников ООО «НПП «Бурение».
   В заключение остается отметить, что отрасль, в которой трудятся работники данного предприятия, по праву называют национальным достоянием России. Их профессия требует высокой квалификации, внутренней дисциплины и выдержки. Судя по количеству наград, специалисты НПП «Бурение» сполна обладают всеми этими качествами!

Яна Автайкина


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС