1022_157_small.gif


Общество и культура

"Территория страхования" сменила адрес

11.02.2022 15:19:00

   Страховое агентство «Территория страхования» функционирует в г.Отрадном с 2014 года. Его главная задача - финансовая защита клиентов в разных жизненных ситуациях. За восемь лет стабильной и успешной деятельности агентство заключило тысячи договоров и завоевало доверие своих клиентов.

   «Территория страхования» - официальный представитель известных страховых компаний: «Астро-Волга», «Росгосстрах», «Югория», «Ингосстрах», с которыми сотрудничает напрямую, без посредников.
   Какие это дает плюсы?
   Во-­первых, это экономит время и деньги клиентов. При наступлении страхового случая, у клиентов отпадает необходимость ехать в Самару. Документы оформляются в одном из трех офисов агентства в г. Отрадном в короткие сроки.
   Во-­вторых, работа офисов «Территории страхования» строится по принципу одного окна, вне зависимости от того, какую страховую компанию выбрал клиент.
   В-третьих, агентство осуществляет деятельность по всем видам страхования и предоставляет широкий спектр страховых услуг как физическим, так и юридическим лицами.
   Для физических лиц это страхование имущества, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, ипотечное страхование, ОСАГО, КАСКО.
   Для юридических лиц это страхование предпринимательских и сельскохозяйственных рисков, автострахование, страхование ответственности, страхование имущества, страхование строительно­монтажных рисков, добровольное медицинское страхование сотрудников, страхование сотрудников от несчастного случая и болезни и др.
   В-четвертых, при заключении договора страховая компания учитывает все пожелания клиентов, и при этом не навязывает им дополнительных страховок, как это зачастую происходит в других фирмах. Кроме того, для постоянных клиентов договор заключается на выгодных условиях.
   Кроме того, здесь помогут составить договор купли­-продажи автомобиля и заявление о постановке на учет транспортного средства, зарегистрируют авто на портале Госуслуг.
   Первый офис агентства «Территория страхования» был открыт в Отрадном по адресу: ул. Физкультурников, 18. Возглавила его Екатерина Каткова, имеющая к тому времени немалый опыт работы в сфере страхования.
   Со временем спрос на услуги рос, увеличивалось число клиентов, расширялась и их география, возникла необходимость в открытии дополнительных офисов. Расположились они на территории СТО «Авторитет» (пересечение ул. Буровиков и ул. Гайдара) и по ул. Школьной, 32.
   Однако с 1 мая 2021 года в связи с истечением срока действия договора аренды два офиса компании сменили свой фактический адрес. «Территория страхования» ждет своих постоянных и новых клиентов по следующим адресам: ул. Физкультурников, 14 (Адвокаты), Спортивная, 23, каб.2 (возле автомойки «Дельфин»), СТО «Авторитет», каб.7 (пересечение ул. Буровиков и ул. Гайдара).
  
   СТО «Авторитет», каб.7 (пересеч. ул. Буровиков и ул. Гайдара) 8-917-111-10-19 Мария
   ул. Физкультурников, 14 (Адвокаты) 8-917-011-40-08 Екатерина
   ул. Спортивная, 23, каб.2 (возле автомойки «Дельфин»), 8-917-154-65-15 Светлана Владимировна
   Время работы агентства «Территория страхования»: пн-сб 9:00–17:00, перерыв 12:00–13:00.

   Отзывы клиентов
   Евгений Кулаков: «Я живу в Самаре, но пользуюсь услугами страхового агентства г. Отрадного, потому что это надежно, качественно и быстро. Мое сотрудничество с «Территорией страхования» длится с 2018 года. Обращаюсь в агентство как по личным, так и по рабочим вопросам. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, действующие в интересах клиента. Специалисты всегда объясняют и подсказывают, как для меня выгодней заключить договор и оформить страховку. Вся процедура проводится в режиме онлайн и занимает буквально 10-15 минут. Я очень доволен».
   Мария Соловова: «В агентство «Территория страхования» я обратилась 3 года назад для оформления ОСАГО. Страховой полис мне оформили очень быстро. Также быстро выплатили и страховку по ДТП, хотя сумма была немаленькой. Мне не предлагали поставить машину на ремонт, как это часто бывает в других страховых компаниях. За время моего сотрудничества с «Территорией страхования» было еще 2 страховых случая, и оба раза материальный ущерб был возмещен быстро и в полном объеме, за что я благодарна специалистам агентства».
   Дмитрий Гридчин: «Три года назад я оформлял в агентстве «Территория страхования» полис ОСАГО. Сделали мне его быстро и недорого. При этом никаких дополнительных страховок не навязывали. Поэтому прихожу сюда снова и снова, да и всем своим родным и знакомым рекомендую обращаться именно сюда».

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
26.04.2024 11:37:00 Укрепляем здоровье на рабочих местах

Дружелюбная атмосфера в коллективе помогают работнику эффективно исполнять свои обязанности и беречь свое здоровье

25.04.2024 11:19:00 В библионочь "не спали" всей семьей

В модельной библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

25.04.2024 11:13:00 На сцене - юные актеры

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Весенняя Театралия»

25.04.2024 10:58:00 Весенняя неделя добра

С 19 по 27 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

24.04.2024 10:51:00 В памяти вечной

17 апреля Отрадный простился с героем Евгением Максимовым