1022_157_small.gif


Новости дня

Нагрудного знака "За заслуги перед городом" удостоена преподаватель ДШИ Бердникова

23.03.2023 18:52:00
Торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику Дню работника культуры, прошло в большом зале ДК "Россия". Первым поздравил виновников торжества глава г.о. Отрадный Александр Мецкер.
"Приятно снова оказаться в этом зале, ход ремонта которого контролировали вместе с Ниной Михайловной Вишняковой. Спасибо вам за теплый прием, - поблагодарил Александр Александрович отрадненцев. - Я ни мог сегодня не поздравить людей,  которые выбрали профессию служить искусству. Вы бережно сохраняете и передаете самое дорогое, что есть у народа - его нравственные ценности, культуру. И делаете это превосходно. Сегодня запад пытается запретить нашу культуру,  но у них ничего не получается.  Во многом благодаря вашему мастерству. Любое событие, которое происходит в городе, стране, работники культуры делают ярким и запоминающимся. Это огромный труд! Спасибо за вашу работу!"
Лучшим культурным работникам были вручены министерские и городские награды. Нагрудного знака "За заслуги перед городом" была удостоена преподаватель Детской школы искусств Галина Бердникова.
Подробности - в следующем номере.

--

Назад в список