1022_157_small.gif


Колонка редактора

МФЦ изменит график работы

17.11.2016 10:42:51

На встрече с коллективом «Отрадноемежрайгаз», которая состоялась две недели назад,  внимание журналистов было обращено на один важный момент.




После 17 часов, а это именно то время, когда работающим людям удобно посещать различные инстанции, в МФЦ бывают большие очереди.

«РТ» провела опрос среди тех, кто был в это время в учреждении. Наши общественные помощники приходили в МФЦ в вечернее время. Однако какой-­то закономерности так и не выявили. Очередь была то больше, то меньше. Специалисты МФЦ посоветовали горожанам воспользоваться предварительной записью, которая позволит сэкономить время. И.о. директора МФЦ И.В.Фархутдинова пояснила, что записаться на прием или консультацию можно, лично посетив МФЦ по адресу: ул. Ленинградская, 26. Также ведется запись по тел. 8­84661­4­06­59 и на едином портале МФЦ Самарской области mfc63.ru

С 2017 года МФЦ г. Отрадного перейдет на новый график: в понедельник и пятницу центр будет принимать горожан с 10 до 20 часов, в субботу – с 10 до 14 часов, а три дня в неделю – во вторник, среду и четверг – с 8 до 18. Это позволит одновременно вести прием людей большему числу специалистов.

А мне хотелось бы напомнить вам, уважаемые читатели, что «Рабочая трибуна» выходит в гости на предприятия и в учреждения города, где во время встреч с коллективами узнает, что волнует отрадненцев, а также знакомит горожан с лучшими работниками организаций. Так что зовите нас в гости.

Юлия Кобзева

Назад в список