1022_157_small.gif


Колонка редактора

7 простых пожеланий

03.03.2016 09:15:47
     Дорогие женщины! Какие мы все сложные. Мужья твердят, что шкафы трещат от наших нарядов, а мы говорим, мол, нечего надеть. Потому что в любимое платье можно будет нарядиться, скинув 2-3, а то и 10-15 лишних килограммов.



      А так хочется выглядеть в канун 8 Марта ослепительно красивой. И после праздника, и каждый день. И чтобы муж ревновал. При этом многие мужчины говорили бы вслед: «Ах, какая женщина!..»
     Но куда прячутся эти мысли, если, не дай, Бог, приходит опасность, беда. В желании преодолеть ее, женщины готовы свернуть горы, не спать сутками, работать день и ночь, войти в горящую избу и совершить пару-тройку других подвигов, взять себя в руки и даже не лить слезы. Только бы все было вновь хорошо. Мы искренне переживаем за Воркуту, Сирию, Украину, потому что там страдают люди. И гоним от себя дурные мысли, пряча слезы от детей, так как не уверены, светлым ли окажется их будущее.
     Мы экономим каждый рубль, повторяя, что кризис не вечен. А потом надеваем красивое платье, еще раз убеждаясь в том, что мы и есть центр любви и гармонии.
     Милые и прекрасные женщины, поздравляю вас с 8 Марта! В этот весенний праздник примите 7 простых пожеланий: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах и красивых цветов в руках!
    Желаю вам в этот день не просто получить от жизни свою долю счастья, но крепко взять судьбу в свои руки и устроить все кругом по своему вкусу! Любите и будьте любимыми!

Юлия КОБЗЕВА

Назад в список