1022_157_small.gif


Колонка редактора

Что за фактом?

29.10.2015 10:20:54
На прошлой неделе Главой Отрадного избран Александр Владимирович Бугаков. С 2010 года он работал генеральным директором КСК. А.В.Бугаков возглавил предприятие в тот момент, когда отношение жителей к предприятию было крайне негативным. До «точки кипения» населения оставалось совсем немного. Поначалу люди, знавшие реальную обстановку, не верили, что ему удастся изменить ситуацию. И на первых порах А.В.Бугакову приходилось слышать много критики в адрес компании.



    Но КСК начала вдумчиво подбирать специалистов и обучать их работе с населением. И оказалось, что горожане высоко ценят труд дворников, слесарей и работников ЖЭУ. Об этом говорят многочисленные благодарности жителей в их адрес, которые публикует «РТ».
    О том, что А.В.Бугакову удалось изменить отношение к коммунальной компании, напомнила Н.М. Вишнякова во время поздравления нового Главы.
    А председатель Самарской губернской Думы В.Ф. Сазонов, вице-губернатор ­— руководитель администрации Губернатора Самарской области Д.Е. Овчинников выразили уверенность, что Нина Михайловна поддержит Александра Владимировича и особенно на первых порах.
     Ведь А.В.Бугаков – это кандидатура на должность Главы Отрадного, предложенная Н.М.Вишняковой и поддержанная Губернатором Н.И. Меркушкиным, конкурсной комиссией и депутатами.

Юлия КОБЗЕВА

Назад в список