1022_157_small.gif


Колонка редактора

Можно надеяться на защиту

27.03.2015 12:54:30
На прошлой неделе, увлеченные беседой о творческих планах редакций, мы с коллегой, главным редактором ТРК «Отрадный» Елизаветой Карамзиной, перешли дорогу в неположенном месте. 



      Не успев задуматься о содеянном, увидели, что к нам идет инспектор по безопасности дорожного движения отрадненского отделения ГИБДД Юлия Богданова. Юлия Николаевна, благо, просто предупредила нас, как школьниц, проведя профилактическую беседу. Испытывая чувство неловкости и вины, задали ей вопрос: «А где машина ГИБДД?» 
     «Мы теперь работаем в тесном сотрудничестве с ЧОПами (частными охранными предприятиями) и ДНД, патрулируя город», - пояснила она.
      Когда в этот и последующие дни я увидела пешие патрули в вечернее время, то впервые за многие годы почувствовала: люди на самом деле теперь могут рассчитывать на защиту. То, о чем мечтали горожане, местная власть, наконец-то свершилось.
     По всей губернии по распоряжению нового начальника ГУ МВД России по Самарской области С.А.Солодовникова стали работать усиленные полицейские патрули.

Юлия КОБЗЕВА

Назад в список