1022_157_small.gif


Колонка редактора

Народное признание - медикам

04.06.2014 12:01:06
6 июня в 13.00 завершается акция, в ходе которой путем народного голосования будут выбраны лучшие врачи и медицинские сестры.



      В администрации города, взрослой и детской поликлиниках, ДК «Россия», ЦСО установлены специальные урны, есть бюллетени.
      Можно принять участие в интернет-голосовании на нашем сайте otradny24.ru. Пока попыток взлома, чтобы «накрутить» голоса любимому доктору или медицинской сестре, слава Богу, не было. Буду надеяться: все обойдется.
      Однако проведение акции наводит на некоторые мысли. В этом номере мы опубликовали письмо нашей читательницы Валентины, которая сетует, что в числе состязающихся нет ее любимого врача Любови Александровны Прасол, которая много лет назад уберегла свою пациентку от неверного шага.
     К сожалению, Л.А.Прасол сегодня в больнице не работает, находится на заслуженном отдыхе.
     А я подумала, почему бы нам в будущем году не предусмотреть номинацию среди ветеранов медицины? Надеюсь, мое предложение будет услышано и поддержано.
     У нас много прекрасных врачей–ветеранов. Они достойны того, чтобы их не забывали. Согласитесь: народное признание - самое ценное звание для любого специалиста.
     И еще очень важная информация. 11 июня в 15.00 в КДЦ «Юность» состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, где будут объявлены победители акции. Организаторы ждут ветеранов медицины и всех, кто трудится сегодня в Отрадненской горбольнице.

Почему была оцеплена городская площадь?
- этот вопрос интересовал во вторник жителей Отрадного. В редакцию звонили люди, журналистов спрашивали на улицах города. Компетентный источник сообщил, что в Отрадном проводятся крупномасштабные учения по предотвращению террористических актов. Журналистов местных СМИ на мероприятие не приглашали. Надеемся, что официальная информация о результатах данного мероприятия последует позже.

Юлия КОБЗЕВА

Назад в список