1022_157_small.gif


Колонка редактора

Человек, который умеет мечтать

29.05.2014 13:11:01

     Большой друг нашей газеты, бывший главный архитектор города, член Совета музея истории города Борис Дмитриевич Семенов совсем скоро отметит свой юбилей. Хочу искренне поздравить его и поблагодарить за многолетнее сотрудничество.

      Борис Дмитриевич – постоянный эксперт «Рабочей трибуны». К нему мы обращаемся по самым разным вопросам.

       Однажды молодому корреспонденту необходимо было написать материал по теме, в которой тот не разбирался. После консультации Б.Д.Семенова и длительной кропотливой работы журналиста статья вышла в свет.

      В ней были сделаны очень грамотные  веские замечания, и сначала было руководитель строительной организации обиделся на «Рабочую трибуну». Однако через некоторое время… пригласил корреспондента на должность инженерно­-технического работника.

     Каково же было удивление директора, когда журналист признался в своей некомпетентности, отметив, что у него был хороший консультант.

      Профессионал высочайшего уровня Борис Дмитриевич обладает многими  удивительными качествами. И умеет ценить людей. Всегда радуется, когда местная пресса пишет об отрадненцах, которые оставили замечательный след в жизни города.

      Несколько лет Б.Д.Семенов работает над книгой, посвященной нашим строителям. Верю, что она обязательно выйдет в свет, потому что Борис Дмитриевич  ­ это человек, которому удавалось реализовать очень сложные проекты. Не все знают, что городской фонтан – это его детище.

      Много добрых дел на счету Б.Д.Семенова. Несмотря на солидный возраст, в душе он юный мальчишка, который умеет мечтать.

Юлия КОБЗЕВА

Назад в список